PRO PLAN® Adult Cat Mousse au Poulet 24x85 g

Purina Pro Plan - Aliment pour chat adulte stérilisé, terrine au poulet - Lot 24 x 85 g

offres d'occasion à partir de

PRO PLAN® Adult Cat Mousse au Poulet 24x85 g

Prix total le moins cher
2 -5 jours
33,49 €
Livraison à partir de 3,99 €

PURINA PRO PLAN | Adult STERILISED MAINTENANCE | Aliment Complet pour Chat Adulte Stérilisé | Aide à maintenir une bonne santé urinaire | Terrine | Au Poulet | Boîte | Lot de 24 x 85g

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
37,94 €
18.6 EUR/1.0 kg
Livraison à partir de 6,99 €

Pro plan - adult au poulet - 24 boîtes G

Se renseigner auprès du vendeur
60,33 €
Livraison gratuite

Pro plan - adult au poulet - 24 boîtes

Se renseigner auprès du vendeur
60,33 €
Livraison gratuite

Produits similaires

PURINA veterinary diet EN chien
76,49 €
Comparer 8 prix
redcare-pharmacie.fr
Livraison gratuite
Purina Pro Plan All sizes Adult Performance Poulet Aliment 14 kg
55,44 €
Comparer 4 prix
redcare-pharmacie.fr
Livraison gratuite
Purina Supplément probiotique pour chien Canine FortiFlora - Boîte 30 sachets
31,45 €
Comparer 8 prix
redcare-pharmacie.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Aliment pour animaux - Pro Plan - Vet Feline OM Obesity - Pâtée - 10 x 85 g - Pour chats adultes
14,29 €
Comparer 3 prix
redcare-pharmacie.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Purina Pro Plan Croquettes pour chat adulte Vital Functions Soutien fonctions vitales Saumon 10 kg
58,56 €
5.86 EUR/1.0 kg
Comparer 9 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
PRO PLAN® Adult Cat Mousse au Poulet 24x85 g

Offre la moins chère

Mousse pour chat adulte.BénéficesContient tous les nutriments essentiels pour une longue vie en pleine santé.Mélange spécial d'acides aminés, acides gras essentiels et antioxydants qui favorise les fonctions rénales.Meilleure appétence et facile à digérer grâce à du poulet de haute qualité.Renforcement des défenses immunitaires grâce à une formule riche en prébiotiques, vitamines et minéraux.Recommandations nutritionnellesPour un chat de 4 kg en moyenne, donnez 2 à 3 boîtes par jours, à répartir en plusieurs repas.Les rations pour l'entretien sont basées sur des chats à l'activité modérée dans des conditions de température normale. Les besoins varient selon le chat, la ration alimentaire doit être ajustée afin de le maintenir à son poids de forme. Servir à température ambiante. De l'eau propre et fraîche doit toujours être disponible. Pour la santé de votre chat, consultez régulièrement votre vétérinaire.CompositionViandes et sous-produits animaux (dont poulet 14 %)Substances minérales
33,49 €
2 -5 jours
redcare-pharmacie.fr