PURINA PRO PLAN | Renal Plus | Chat | Croquettes complètes pour Chat Adulte Stérilisé | Soutient la santé rénale et urinaire | Riche en protéines pour la gestion du poids | au Saumon | Sac | 3Kg

Purina Croquettes pour chats Pro Plan Sterilised Adult RENAL PLUS Dinde 3 kg

PURINA PRO PLAN | Renal Plus | Chat | Croquettes complètes pour Chat Adulte Stérilisé | Soutient la santé rénale et urinaire | Riche en protéines pour la gestion du poids | au Saumon | Sac | 3Kg

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
26,99 €
9.0 EUR/1.0 kg
Livraison gratuite

Pro Plan Renal Plus Pour Des Reins En Bonne Santé Croquettes Pour Chat Adulte Stérilisé Dinde 3kg

2 jours
28,49 €
Livraison à partir de 4,99 €

Pro Plan Sterilised Adult RENAL PLUS Dinde 3kg - Croquettes complètes pour chats adultes stérilisés

3 à 5 jours
29,40 €
Livraison gratuite

PURINA PRO PLAN | Renal Plus | Chat | Croquettes complètes pour Chat Adulte Stérilisé | Soutient la santé rénale et urinaire | Riche en protéines pour la gestion du poids | au Saumon | Sac | 3Kg

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
31,35 €
Livraison à partir de 11,01 €

PURINA® PRO PLAN® Sterilised RENAL PLUS Adult Chat Dinde Pellet(S) 3000 g

2 -5 jours
32,59 €
Livraison à partir de 3,99 €

PURINA PRO PLAN | Renal Plus | Chat | Croquettes complètes pour Chat Adulte Stérilisé | Soutient la santé rénale et urinaire | Riche en protéines pour la gestion du poids | au Saumon | Sac | 3Kg

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
36,79 €
Livraison à partir de 6,99 €

PURINA PRO PLAN | Renal Plus | Chat | Croquettes complètes pour Chat Adulte Stérilisé | Soutient la santé rénale et urinaire | Riche en protéines pour la gestion du poids | au Saumon | Sac | 3Kg

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
37,27 €
Livraison gratuite

PURINA PRO PLAN | Renal Plus | Chat | Croquettes complètes pour Chat Adulte Stérilisé | Soutient la santé rénale et urinaire | Riche en protéines pour la gestion du poids | au Saumon | Sac | 3Kg

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
44,95 €
Livraison gratuite

Croquettes pour chats pro plan adulte sterilised dinde sac 3 kg

Se renseigner auprès du vendeur
45,59 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Informations sur le produit

En bref

• Favorise la santé rénale des chats stérilisés
• Riche en protéines, pelage brillant et peau saine
• Packaging hermétique de 3 kg, dosage facile

Produits similaires

Croquettes au Poulet et Blé pour Chat Stérilisé - 6Kg - Purina One
59,90 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Purina One Monoprotéique Adulte Croquettes Chiens avec Poulet 2,5 kg
19,27 €
7.71 EUR/1.0 kg
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Purina One - Croquettes au Bœuf et Blé pour Chat Stérilisé - 6Kg
43,89 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 24,31 €
ONE Croquettes au boeuf et au riz Medium / Maxi 10 kg - Pour chien adulte de moyenne et grande taille - 7 kg
23,49 €
3.36 EUR/1.0 kg
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
PURINA PRO PLAN | Renal Plus | Chat | Croquettes complètes pour Chat Adulte Stérilisé | Soutient la santé rénale et urinaire | Riche en protéines pour la gestion du poids | au Saumon | Sac | 3Kg

Offre la moins chère

SOUTIEN PROACTIF DES REINS ET DES VOIES URINAIRES: Enrichi en vitamines E et C, en bêta-carotènes, en antioxydants, en acides gras oméga-3 à longue chaîne et en arginine pour aider à soutenir la santé rénale à long terme chez les chats adultes stérilisés de toutes races. GESTION SAINE DU POIDS: Une formule de croquettes riche en protéines et pauvre en matières grasses aide à gérer efficacement la tendance des chats stérilisés à prendre du poids, tout en maintenant leur masse musculaire. SOIN DU CORPS ET DES DENTS: Conçu pour aider à protéger les dents de votre chat contre la formation de plaque et de tartre, tout en soutenant un système immunitaire fort. INGRÉDIENTS DE QUALITÉ: Le saumon de haute qualité est l’ingrédient n°1, sans colorants ni arômes ajoutés. DÉVELOPPÉ PAR DES EXPERTS DE CONFIANCE: Développé par une équipe de plus de 500 vétérinaires, scientifiques et nutritionnistes Purina, et fondé sur plus de 125 ans de recherche Purina pour offrir une haute nutrition en laquelle vous pouvez avoir confiance
26,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr