PURINA PRO PLAN Veterinary Diets Feline EN St/Ox Gastrointestinal Chicken 10x85 g

Purina Pro Plan Veterinary Diets Feline EN St/Ox Gastrointestinal Tendres Morceaux Au Poulet 10x85g

PURINA PRO PLAN Veterinary Diets Feline EN St/Ox Gastrointestinal Chicken 10x85 g

Prix le moins cher
1-5 jours
11,66 €
Livraison à partir de 7,00 €

Pro Plan Veterinary Diets EN St/Ox Gastrointestinal Pâtée Chat Tendres Morceaux Au Poulet 10x85g

Prix total le moins cher
2 jours
11,89 €
Livraison à partir de 5,99 €

Purina Nourriture pour Chat Pro Plan Veterinary Diets Poulet 10 x 85 g

2 à 3 jours ouvrés
15,49 €
Livraison à partir de 3,99 €

Produits similaires

PURINA veterinary diet EN chien
76,49 €
Comparer 10 prix
redcare-pharmacie.fr
Livraison gratuite
PURINA PPVD Feline Fortiflora Nourriture pour Chat 30 x 1 g
33,59 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,81 €
Purina Pro Plan All sizes Adult Performance Poulet Aliment 14 kg
55,44 €
Comparer 4 prix
redcare-pharmacie.fr
Livraison gratuite
Purina Supplément probiotique pour chien Canine FortiFlora - Boîte 30 sachets
31,45 €
Comparer 9 prix
redcare-pharmacie.fr
Livraison à partir de 3,99 €
PURINA PRO PLAN Veterinary Diets Feline EN St/Ox Gastrointestinal Chicken 10x85 g

Offre la moins chère

PURINA PRO PLAN Veterinary Diets Feline EN St/Ox Gastrointestinal Chicken est une nourriture humide diététique complète destinée aux chats adultes et aux chatons souffrant de troubles d'absorption intestinale, de problèmes digestifs et nécessitant une reconstruction nutritionnelle pendant la convalescence. Une digestibilité élevée et une composition soigneusement sélectionnée soutiennent l'absorption efficace des nutriments, ce qui est crucial en cas de maladies du tractus gastro-intestinal. La nourriture se caractérise par une teneur élevée en sodium et en potassium, ce qui aide à reconstituer les électrolytes perdus, ainsi qu'une densité énergétique élevée, facilitant une nutrition adéquate même en cas d'appétit réduit. Grâce à une concentration élevée en nutriments essentiels et à des matières premières hautement digestibles, le régime EN Gastrointestinal soutient la régénération du système digestif. La technologie St/Ox offre une sécurité urologique supplémentaire en maintenant des
11,66 €
1-5 jours
fera.fr