Puzzle de bain - Requins

Prix le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
12,90 €
Livraison à 6,88 €

Puzzle De Bain - Blanc TU

4 jours
13,22 €
Livraison à 6,90 €

Puzzle de bain - requins

3 jours ouvrés
13,25 €
Livraison à 6,90 €

Puzzle de bain Requin

Prix total le moins cher
2 à 3 jours
13,50 €
Livraison à 4,90 €
Puzzle de bain - Requins

Offre la moins chère

Les puzzles de bain QUUT feront de l’heure du bain, un moment unique et amusant ! Les pièces de ce puzzle de bain sont en mousse souple. Elles flottent et s’accrochent, à l’infini, sur les parois humides (parois de douche, rebords de la baignoire, carrelage mural…). Ainsi, le puzzle de bain QUUT trouvera sa place aussi bien dans la baignoire que dans la douche. Les petits s’amuseront à associer les différentes tailles et/ou couleurs des requi
12,90 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Produits similaires

Janod - Puzzle de bain Mon Puzzle de Bain Océan - 28 pièces flottantes, animaux marins
9,90 €
Comparer 9 prix
Bambinou.com
Livraison à 6,90 €
Goula – Jeu d'encastrement pour le bain 53032 – Multicolore
11,76 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,90 €
Little Dutch Forest Friends 2013813 Puzzle en mousse pour le bain
17,69 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Jollein Puzzle de bain Kangaroots – pièces en mousse flottantes bain/douche, filet ventouses
17,90 €
Comparer 6 prix
natureetdecouvertes.com
Livraison à 5,90 €