Puzzle en Bois Dressup Mix - Créativité et Éveil avec Djeco

Puzzle bois +2y dressup-mix djeco

Prix total le moins cher
3 jours ouvrés
24,99 €
Livraison gratuite

Puzzle 3 Pièces 6 Puzzles En Bois - Dressup-Mix

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
24,99 €
Livraison gratuite

Puzzle en bois Dressup-Mix

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
24,99 €
Livraison gratuite

Puzzle en bois Djeco Dressup-Mix Multicolore G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
24,99 €
Livraison gratuite

Puzzle en Bois Dressup Mix - Créativité et Éveil avec Djeco

Prix le moins cher
3 jours ouvrés
24,99 €
Livraison à 4,99 €
Puzzle en Bois Dressup Mix - Créativité et Éveil avec Djeco

Offre la moins chère

Explorez le Puzzle en Bois Dressup Mix de Djeco, un jeu éducatif captivant qui permet de reconstituer 6 personnages colorés. Chaque personnage se compose de 3 pièces : une tête, un corps et des jambes, offrant une expérience ludique tout en apprenant à reconnaître les couleurs. Pratique, la boîte de rangement incluse facilite le nettoyage après le jeu. Avec des dimensions de 11,8 x 14,2 x 5,2 cm, ce puzzle est parfait pour les petites mains. Stimulez la créativité et le développement cognitif de votre enfant avec ce jeu amusant et coloré!
24,99 €
3 jours ouvrés
pixmania.fr

Produits similaires

Enjoy-Puzzle Puzzle scénique Mother Earth Automne 1000 pièces Bois pour adultes
22,52 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,90 €
Puzzle en bois - Carte du monde, à monter soi-même - couleur bleue (120 x 80 cm) | Wooden City
88,95 €
Comparer 2 prix
cartovia.com (FR)
Livraison à 3,00 €
Relaxdays Lot de 10 puzzles coeur mariage en bois
86,39 €
Comparer 2 prix
Livraison gratuite
Relaxdays Puzzle coeur mariage en bois
22,07 €
Comparer 5 prix
Livraison gratuite
Recent Toys – Puzzle en bois Skull – 232 pièces – Coffret et support – Multicolore
18,40 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,49 €