Puzzle Jungle Animals The Art File Gibsons 1 000 pièces

Gibsons Puzzle Jungle Animals E 1000 pièces

Puzzle Jungle Animals The Art File Gibsons 1 000 pièces

Prix le moins cher
3 jours ouvrés
21,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Puzzle 1000 pièces Gibsons Jungle Animals

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
21,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

Puzzle 1000 pièces Gibsons Jungle Animals illustré Vert menthe

Prix total le moins cher
3 jours ouvrés
22,50 €
Livraison gratuite

Puzzle 1000 pièces Gibsons Jungle Animals E

Se renseigner auprès du vendeur
27,71 €
Livraison à partir de 3,90 €

Puzzle - Jungle Animals - 1000 pièces

Livraison sous 3 a 5 jours
36,05 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Puzzle Soleil The Art File Gibsons 1 000 pièces
21,99 €
Voir l'offre
natureetdecouvertes.com
Livraison à partir de 3,99 €
Puzzle 1000 pièces : Zodiaque Jungle Gibsons G
28,45 €
Voir l'offre
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à partir de 7,90 €
Puzzle Jungle Animals The Art File Gibsons 1 000 pièces

Offre la moins chère

Pas besoin de passeport pour visiter la jungle.Puzzle de 1 000 piècesDécouvrez une illustration qui évoque les planches d'illustrations dans les manuels scolaires du siècle dernier.Pour vous proposer ce puzzle, le fabricant Gibsons s'est associé à The Art File, l'un des derniers éditeurs indépendants de cartes postales en Grande-Bretagne.Les détails remarquablesIllustration d'une grande richesse : admirez la richesse de détails pour représenter les animaux de la jungle.Appréciez aussi le style doux et les couleurs tendres de l'illustration.Carton recyclé : ce puzzle d'une grande qualité est réalisé à partir d'un carton recyclé.Un grand puzzle pour un moment relax1 000 pièces : il faudra environ 2 heures pour réaliser l'illustration au complet !Une activité créative mais pas seulement ! Le puzzle est un moment de détente loin des écrans, parfait pour se détendre.Une belle image : au final, admirez une illustration de 49 cm de large par 68 cm de hauteur.La bonne idée cadeau : à qui l'off
21,99 €
3 jours ouvrés
natureetdecouvertes.com