Metal Earth Puzzle 3D Darth Vader - Puzzle en métal de Star Wars - Maquettes pour adultes - Niveau défiant de 7,87 x 12,7 x 18,034 cm

Puzzle métal 3D - METAL EARTH - Darth Vader - Licence Star Wars - Difficile

Metal Earth Puzzle 3D Darth Vader - Puzzle en métal de Star Wars - Maquettes pour adultes - Niveau défiant de 7,87 x 12,7 x 18,034 cm

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
41,32 €
Livraison gratuite

Metal Earth Puzzle 3D Darth Vader - Puzzle en métal de Star Wars - Maquettes pour adultes - Niveau défiant de 7,87 x 12,7 x 18,034 cm

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
49,99 €
Livraison gratuite

Maquette 3D en métal Star Wars - Dark Vador Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
104,46 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Metal Earth Puzzle 3D Marvel Metal Puzzle Bâtiment Niveau Modéré 10,5 x 9 x 19 cm
29,99 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Puzzle star wars the mandalorian lenticulaire mando et grogu avec boite en metal 3d 46x31 cm - Prime 3d
24,84 €
Voir l'offre
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à partir de 12,99 €
Metal Earth Puzzle 3D Darth Vader - Puzzle en métal de Star Wars - Maquettes pour adultes - Niveau défiant de 7,87 x 12,7 x 18,034 cm

Offre la moins chère

Maquette Metal Star Wars - Cette maquette à monter permet de reconstituer la figurine star wars Darth Vader en modèle réduit : 9,5 x 12,7 x 18,8 cm 3D Metal Puzzle A Monter Et Exposer - Assemblez et exhibez votre maquette métallique pour une déco galactique Construction Sans Soudage Ni Colle - Les éléments s’encastrent facilement grâce aux pattes de jonction. Suivez les étapes détaillées du manuel Feuilles En Tôle D'acier Pour Puzzle 3D - Les pièces de la maquette espace sont découpées dans deux fines plaques d'acier Un Jeu Adulte Éducatif - Succès assuré avec ce kit maquette militaire Metal Earth à la fois ludique, éducatif et décoratif. Un cadeau idéal pour les +14 ans
41,32 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr