Puzzle Panorama Marvel Avengers 1000 Pièces Format 98x33 cm Dès 14 Ans

offres d'occasion à partir de 15,00 €

Puzzle Panorama Marvel Avengers 1000 Pièces Format 98x33 cm Dès 14 Ans

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
9,84 €
Livraison à 11,36 €

Puzzle Panorama Marvel Avengers 1000 Pièces Format 98x33 cm Dès 14 Ans

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
11,34 €
Livraison à 9,49 €

Puzzle Panorama Marvel Avengers 1000 Pièces Format 98x33 cm Dès 14 Ans

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
13,39 €
Livraison à 3,00 €

Puzzle Panorama Marvel Avengers 1000 Pièces Format 98x33 cm Dès 14 Ans

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
13,87 €
Livraison à 5,90 €

Puzzle Panorama Marvel Avengers 1000 Pièces Format 98x33 cm Dès 14 Ans

2 à 3 jours ouvrés
13,90 €
Livraison à 3,99 €

Puzzle Panorama 1000 pièces - CLEMENTONI - MARVEL - Poster inclus - Multicolore - Pour adultes

1 à 2 jours
13,90 €
Livraison à 4,99 €

Puzzle panorama Les Avengers 1000 pièces

Se renseigner auprès du vendeur
15,03 €
Livraison à 3,99 €

Puzzle Panorama 1000 pièces - CLEMENTONI - MARVEL - Poster inclus - Multicolore - Pour adultes

4 à 7 jours
15,12 €
Livraison à 3,00 €

Clementoni Puzzle 1000 pièces Panorama - Marvel, The Avengers

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
17,21 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Puzzle Panorama Marvel Avengers 1000 Pièces Format 98x33 cm Dès 14 Ans

Offre la moins chère

PUZZLE 1000 PIÈCES MARVEL PANORAMA POUR ADULTES: Met en scène les super-héros emblématiques des Avengers avec détails graphiques et couleurs vives. Chaque pièce découpée avec précision assure un emboîtement fluide pour une activité prolongée de réflexion visuelle. LICENCE OFFICIELLE MARVEL COMICS COLLECTION: Présente Captain America, Iron Man, Thor, Hulk et d’autres héros Marvel célèbres. Conçu pour adultes amateurs de puzzles et fans de l’univers Marvel recherchant une activité créative immersive. FORMAT PANORAMIQUE 98×33 CM AVEC POSTER INCLUS: Dimensions finales adaptées pour une vue étendue et détaillée. Le poster fourni facilite le tri des pièces et permet un suivi progressif et organisé de l’assemblage du puzzle étape par étape. ACTIVITÉ STRUCTURANTE POUR ADULTES: Favorise mémoire visuelle, logique, coordination motrice et concentration. Offre une expérience prolongée de détente et réflexion calme, pour organiser son attention dans un cadre relaxant à domicile. MATÉRIAUX RECYCLÉS ET CONTRÔLÉS: Fabriqué à partir de ressources recyclées soumises à des contrôles qualité rigoureux. Assure stabilité et solidité pour plusieurs sessions d’assemblage, respectant des normes environnementales strictes., Éditeur: Clementoni
9,84 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Clementoni – Puzzle 1000 pièces pour adultes Panorama Marvel Heroes Vs Villa – Fabriqué en Italie
9,27 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,44 €
Panorama 1000 pièces - Marvel
27,49 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 18,00 €
Clementoni – Puzzle panoramique 39611 Marvel 80° – 1000 pièces – Adulte, fabriqué en Italie
11,99 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,90 €
Clementoni - 39611 - Puzzle panoramique - Marvel 80° - 1000 pièces - Puzzle Adulte - fabriqué en Italie
16,08 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,90 €
Puzzle Panorama - Marvel - 1000 Pièces G
19,38 €
Voir l'offre
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 3,99 €