Puzzle sonore en bois fsc forest friends

Puzzle sonore en bois FSC Forest Friends

Prix le moins cher
2 à 3 jours
24,50 €
Livraison à 4,90 €

Puzzle sonore en bois fsc forest friends

Prix le moins cher
3 jours ouvrés
24,50 €
Livraison à 5,90 €

Puzzle sonore Forest Friends multicolore TU

Prix total le moins cher
4 jours
24,99 €
Livraison à 3,99 €

Little Dutch 7240 Puzzle de préhension en bois FSC avec sons - Forest Friends

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
30,96 €
Livraison à 10,90 €
Puzzle sonore en bois fsc forest friends

Offre la moins chère

- Retrouvez tous les animaux de la forêt avec leurs formes et leurs sons uniques avec ce puzzle amusant.- Lorsque vous soulevez l’animal à sa bonne place, vous entendrez un son correspondant.- Ce puzzle de 7 pièces favorise la coordination main-œil, l'ouïe et stimule le vocabulaire de votre enfant.- Le puzzle contient des capteurs activés par la lumière - utiliser en lumière vive pour obtenir les meilleurs résultats.- Assurez-vous que l’interrupteur soit allumé pour activer la fonction sonore.- Les capteurs peuvent être activés accidentellement par la lumière directe du soleil, alors éteignez-les toujours lorsqu’ils ne sont pas utilisés.- Ne pas utiliser avant 12 mois.- Nettoyer avec un chiffon humide.Age conseillé : 12 mois et +Composition : 100% bois FSC
24,50 €
3 jours ouvrés
natureetdecouvertes.com

Produits similaires

Janod Puzzle sonore en bois Dino – 5 pièces, déclenche des sons de dinosaures, dès 18 mois
17,63 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,00 €
Gollnest & Kiesel – Puzzle d'encastrements sonores, Véhicules
21,32 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,88 €
Gollnest & Kiesel – Puzzle encastrements sonore – Chantier
20,90 €
Comparer 14 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
CALVENDO Le Puzzle Critique n'est Que des commentaires avec Une Mauvaise Piste sonore | 1000 pièces de Taille 64 x 48 cm Puzzle Photo pour des Heures heureuses
30,24 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Gollnest & Kiesel – Puzzle à encastrements sonore – Zoo
19,90 €
Comparer 9 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €