Plastique dingue - Blanc

PW International – Plastique dingue – 7 feuilles – Blanc

Économisez avec l'occasion -27 %
offres d'occasion à partir de 7,50 €

Plastique dingue - Blanc

Prix total le moins cher
3 à 5 jours
10,21 €
Livraison à partir de 6,00 €

pw international - poch 7 feuil.plast.dingue blc G

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
10,21 €
Livraison à partir de 6,19 €

Graine Créative 7 Feuilles Plastique Dingue B

Livraison sous 3 a 5 jours
11,16 €
Livraison à partir de 8,63 €

Produits similaires

PW International Lot de 6 porte-clés rectangulaires 50 x 40 mm transparents
6,51 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,00 €
Pw International Boite D'Environ 50G Epingles 10 (1250 Pcs Env.)
3,20 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,40 €
PW INTERNATIONAL Lot de 6 Cadres Bois Photo Coeur Magnetique 12 cm à Décorer
9,01 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,50 €
Pw International Carré mozaique en Bois 1000 tesselles
9,84 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,81 €
Pw International - Loisirs Créatifs - Mini Boite Carton Rectangle
9,98 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Plastique dingue - Blanc

Offre la moins chère

Le Plastique dingue blanc est parfait pour créer des bijoux, porte-clefs et magnets. Avec 7 feuilles de 260 x 200 mm, décalquez ou dessinez un motif, colorez-le, découpez et cuisez. Il se rétracte et prend des formes uniques, offrant une expérience créative amusante.
10,21 €
3 à 5 jours
Cdiscount.com (Marketplace)