Pyle Enceintes Encastrables Plafond et Mur 20,3 cm 300 W - Haut-Parleurs 2 Voies avec Tweeter Orientable à Dôme en Titane, Design Flush pour Home Cinéma, Salon et Cuisine

Pyle Enceinte Plafond/Murale 20,3 cm - Paire d'Enceintes 2 Voies Woofer Médium-Grave avec Tweeter Orientable à Dôme en Titane de 2,54 cm Design- Haut Parleur Encastrable Plafond

Pyle Enceintes Encastrables Plafond et Mur 20,3 cm 300 W - Haut-Parleurs 2 Voies avec Tweeter Orientable à Dôme en Titane, Design Flush pour Home Cinéma, Salon et Cuisine

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
57,99 €
Livraison gratuite

Pyle Enceintes Encastrables Plafond et Mur 20,3 cm 300 W - Haut-Parleurs 2 Voies avec Tweeter Orientable à Dôme en Titane, Design Flush pour Home Cinéma, Salon et Cuisine

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
111,90 €
Livraison à 5,00 €
Pyle Enceintes Encastrables Plafond et Mur 20,3 cm 300 W - Haut-Parleurs 2 Voies avec Tweeter Orientable à Dôme en Titane, Design Flush pour Home Cinéma, Salon et Cuisine

Offre la moins chère

ENCEINTES ENCASTRABLES PLAFOND ET MUR Paire d’enceintes encastrables 20,3 cm conçues pour une installation au plafond ou au mur. Idéal pour home cinéma, salon, cuisine ou audio maison avec intégration discrète et son stéréo clair dans différents espaces. SYSTÈME 2 VOIES AVEC TWEETER ORIENTABLE Haut-parleurs 2 voies avec woofer médium-grave et tweeter orientable à dôme en titane de 2,54 cm pour une diffusion plus précise des aigus et une écoute équilibrée en musique, TV ou films. RÉPONSE EN FRÉQUENCE 55 HZ À 22 KHZ Réponse en fréquence large de 55 Hz à 22 kHz avec impédance 4 à 8 ohms et puissance de pointe jusqu’à 300 W. Conçu pour offrir un son riche, une bonne clarté vocale et des basses bien présentes. DESIGN FLUSH ET BOBINE HAUTE TEMPÉRATURE Design encastrable flush pour une installation propre et élégante dans le plafond ou le mur. Bobine acoustique haute température de 3,8 cm pensée pour une restitution fiable et des performances durables au quotidien. INSTALLATION FACILE AVEC GABARIT INCLUS Livré avec gabarit de découpe pour une pose rapide et plus simple. Dimensions de découpe 23,8 cm x 8,9 cm, dimensions totales 27,3 cm x 8,9 cm, idéal pour projets audio maison, rénovation ou installation personnalisée.
57,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Pyle Home Enceinte Murale/Plafond de 13,3 cm - Paire d'Enceintes Médium-Grave à 2 Voies avec Woofer et Tweeter à Dôme en Polymère de 2,54 cm- Design Encastré - Haut Parleur Encastrable Plafond
Livraison gratuite
Pyle Enceinte d’Extérieur Bluetooth 200W, Paire d’Enceintes Actifs et Passifs 3 Voies, Montage au Mur ou au Plafond, Haut Parleur Mural Étanche, Utilisation sur Patio/l'Intérieur/l’Extérieur, Blanc
75,46 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Pyle Enceintes Encastrables Plafond 20 cm Paire 2 Voies 250 W Blanc - Haut-Parleurs Home Cinéma Woofer Graves Installation Audio Intégrée Son Clair
49,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite