Pyle 2 Enceintes coaxiales 3 Voies PL410BK 4 x 10 10 x 25 cm 100 x 250 mm 150 Watt rms 300 Watt Max 4 ohm 91 DB Noir pour Voiture, la Paire

Pyle Enceintes coaxiales 3 voies PL410BK 10×25 cm (4×10) 150 W RMS 300 W 4Ω 91 dB Noir, la paire

offres d'occasion à partir de

Pyle 2 Enceintes coaxiales 3 Voies PL410BK 4 x 10 10 x 25 cm 100 x 250 mm 150 Watt rms 300 Watt Max 4 ohm 91 DB Noir pour Voiture, la Paire

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
62,36 €
Livraison gratuite

Pyle 2 Enceintes coaxiales 3 Voies PL410BK 4 x 10 10 x 25 cm 100 x 250 mm 150 Watt rms 300 Watt Max 4 ohm 91 DB Noir pour Voiture, la Paire

68,90 €
Livraison gratuite

2 PYLE PL410BK Haut-Parleurs Coaxiales A 3 Voies De 4 x 10 " 150 Watts RMS 4 Ohm

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
79,63 €
Livraison gratuite

2 PYLE PL410BK Haut-Parleurs Coaxiales A 3 Voies 10 X 25 CM 300 Max Watts Car

79,63 €
Livraison gratuite

2 PYLE PL410BK Diffuseur Coaxiales A 3 Voies De 4 x 10 " 10 X 25 CM 91 DB Spl

Livrera sous 6 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
79,63 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Pyle 2 Haut-PARLEURS COAXIAUX 2 Voies PLG4.2 PLG 4.2 Jaune 10 cm 4" 70 Watts rms 140 Watts Max pour boîtiers Porte Voiture Standard, la Paire
48,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Lanzar Haut-parleur coaxial MX42 2 voies 4'' 120 W
56,26 €
Comparer 3 prix
Ebay.fr
Livraison gratuite
2 Pyle Blue Label PL573BL Haut-Parleurs Coaxiales A 3 Voies 300 Max Watts 4 Ohm
62,64 €
Voir l'offre
Ebay.fr
Livraison gratuite
Pyle 2 Enceintes coaxiales 3 Voies PL410BK 4 x 10 10 x 25 cm 100 x 250 mm 150 Watt rms 300 Watt Max 4 ohm 91 DB Noir pour Voiture, la Paire

Offre la moins chère

Vendus par paires ; Haut-parleurs coaxiaux à 3 voies : woofer + médium + tweeter ; Puissance RMS : 150 watts ; Puissance maximale : 300 watts ; Réponse en fréquence : 100 - 20 000 Hz ; Sensibilité : 91 dB ; Impédance : 4 ohms ; Grilles de protection esthétiques incluses dans l'emballage ; Dimensions standard du woofer : 10 x 25 cm (4 x 10") ; diamètre de l'aimant : 8,1 cm ; profondeur de montage : 6,1 cm ; dimensions de l'emballage : 30 x 27 x 9 cm ; poids de l'enceinte : 0,76 kg (individuellement) ; poids de l'enceinte : 1,52 kg (par paire ); Poids du colis : 2,18 kg ; Vendu par paire. Une paire d'enceintes triaxiales 4 "x10" à trois voies. Entourage en caoutchouc butyle non fatigant. 1 'bobine mobile ASV haute température. Taille standard de 4 "x10" pour s'adapter aux emplacements OEM. Cône en poly injection noir, médium à dôme en film de néodyme de 1 ", tweeter piézoélectrique de 3/4", assure une faible distorsion.
62,36 €
amazon-marketplace.fr