Pyle Haut-Parleur Mégaphone -Mégaphone Porte-Voix avec Sirène Intégrée-Batterie Rechargeable Prise Auxiliaire 40 Watts&Portée de 900 mètres-Idéal pour Les Fans de Cheerleading, Exercices de Sécurité

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
28,99 €
Livraison gratuite

Mégaphone Portable avec Sirène - Pyle - Blanc - 40 Watts Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
54,42 €
Livraison gratuite

MégaPhone Rouge Pyle PMP48IR 40 WATT Sirène Entrée Jack 3,5 MM Batterie Lithium

Livrera sous 5 - 13 jours ouvrables après réception du paiement.
77,51 €
Livraison gratuite

Mégaphone Pyle PMP48IR Entrée Jack 3,5 MM Lithium Aux En Grève Événements

77,51 €
Livraison gratuite

Megaphone Professionnel Pyle PMP48IR Rouge 40 W Jack 3,5 mm Batterie Lithium

Livrera sous 2 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
77,51 €
Livraison gratuite

Mégaphone Rouge Pyle PMP48IR 40 Watt Jack 3,5 MM Aux Batterie Lithium Grève

77,51 €
Livraison gratuite

Mégaphone Rouge Pyle PMP48IR 40 Watt Avec Sirène Voix Pour Manifestation Grève

77,51 €
Livraison gratuite
Pyle Haut-Parleur Mégaphone -Mégaphone Porte-Voix avec Sirène Intégrée-Batterie Rechargeable Prise Auxiliaire 40 Watts&Portée de 900 mètres-Idéal pour Les Fans de Cheerleading, Exercices de Sécurité

Offre la moins chère

SON CLAIR & LONGUE PORTÉE : Soyez entendu jusqu'à 300 mètres avec ce mégaphone professionnel. Amplifiez votre voix avec clarté. Ce haut-parleur mégaphone de 40 watts couvre jusqu'à 900 mètres. PRISE ERGONOMIQUE & LÉGÈRETÉ : Ce megaphone portable avec sirène est étonnamment léger et équipé d'une sangle de transport pratique. Il est livré avec un micro portatif et fonctionne avec seulement 6 piles D. Emmenez-le avec vous pour votre prochain événement. MULTIFONCTION : Ce porte-voix bullhorn dispose d'une entrée auxiliaire 3,5 mm et offre des options de parole, sirène et contrôle du volume. Utilisé pour des activités sportives en intérieur et en extérieur, par la police, les pompiers, les cheerleaders, dans les écoles ou par les réalisateurs. MODE SIRÈNE D'ALARME : Amplifie un ton d'urgence avec contrôle de volume réglable via le haut-parleur du mégaphone. Le mégaphone porte voix Pyle PMP48IR nécessite 6 piles D et dispose d'une sirène intégrée pour attirer rapidement l'attention. Soyez entendu fort et clair ! MICRO PORTATIF DÉTACHABLE : Ce mégaphone compact pour réalisateurs permet de tenir le micro près de la bouche et de pointer le mégaphone dans n'importe quelle direction, pour une utilisation en intérieur comme en extérieur. Parfait pour les terrains de sport, la route ou les situations d'intervention d'urgence.
28,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Pyle Enceinte Stéréo Murale pour Extérieur - Bluetooth sans Fil Étanche, Pas Besoin d'Amplificateur - Système de Son Surround Portable pour Théâtre Électrique
180,78 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Pyle Enceintes coaxiales 3 voies PL410BK 10×25 cm (4×10) 150 W RMS 300 W 4Ω 91 dB Noir, la paire
60,78 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Haut Parleur D'Extérieur Pyle 15,00 CM PLMR24B 200 Watts RMS Murale BAR Pub
Livraison gratuite
Haut Parleur Imperméables Externe Marine Pyle PLMR24S Restaurant Pizzeria Hotel
50,14 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite