Pyrex - Asimetria - Moule à Tarte en Métal Anti-Adhésif Ø 27 cm

Pyrex Moule à tarte Asimetria en métal anti-adhésif Ø 27 cm

Pyrex - Asimetria - Moule à Tarte en Métal Anti-Adhésif Ø 27 cm

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
17,00 €
Livraison à 3,99 €

Pyrex - Asimetria - Moule à Tarte en Métal Anti-Adhésif Ø 27 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
25,28 €
Livraison gratuite

Moule à tarte 27 cm en métal avec prise en main facile, asimetriA

Se renseigner auprès du vendeur
26,44 €
Livraison à 4,99 €

Pyrex Moule A Cake Asimetria 27 Cm Marron

Livraison sous 3 a 5 jours
38,09 €
Livraison gratuite
Pyrex - Asimetria - Moule à Tarte en Métal Anti-Adhésif Ø 27 cm

Offre la moins chère

Démoulez sans effort et nettoyez facilement votre moule grâce au fond texturé anti-accroche et au revêtement anti-adhésif Bénéficiez d'une prise en main optimale grâce à la poignée extra-large et la poignée de support. Vous pouvez ainsi sortir du four vos réalisations en toute facilité et sans vous brûler. Rebords cannelés - Idéal pour réaliser des quiches et tartes, salées ou sucrées. Moule en acier carboné permettant une cuisson homogène et une pâte croustillante Passage au four jusqu'à 230°C et au lave-vaisselle - Garantie 10 ans - Dimensions avec poignée : 32x27cm
17,00 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Pyrex Moule à cake Bake & Enjoy en verre borosilicate Écru 28 x 12 x 8 cm
7,30 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,00 €
Pyrex - Asimetria - Moule à Manqué en Métal Anti-Adhésif Ø 26 cm
12,47 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Pyrex - Moule à charnière Asimetria en métal anti-adhésif Ø 26 cm
12,86 €
Comparer 14 prix
joybuy.fr
Livraison à 3,99 €
Pyrex Moule 2 Fonds Desmont 26 cm Asymétrie PX Tarte Acier Carboné Multicolore
17,95 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,00 €
Pyrex - Asimetria - Moule à Charnière en Métal Anti-Adhésif Ø 20 cm
14,83 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,00 €