Pyrex Boîtes Cook & Freeze – Lot de 8 boîtes avec couvercles, verre borosilicate, Made in France
Pyrex Cook & Freez - Lot de 8 Boites de Tailles et Formes Différentes avec Couvercle - Verre Borosilicate - Idéal Batchcooking - Made in France
Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
69,95 €
8.74 EUR/1.0 unité
Livraison à 11,00 €
Lot de 8 plats de conservation - PYREX - Cook & Freeze - Verre - Rectangulaire - Couvercle spécial congélation
1 à 2 jours
79,99 €
Livraison à 4,99 €
, lot de 8 plats de conservation en verre rectangulaires cook & freeze
Se renseigner auprès du vendeur
88,51 €
Livraison à 4,99 €
Pyrex, lot de 8 plats de conservation en verre rectangulaires cook & freeze G
Se renseigner auprès du vendeur
90,20 €
Livraison à 4,99 €
Pyrex Cook & Freez - Lot de 8 Boites de Tailles et Formes Différentes avec Couvercle - Verre Borosilicate - Idéal Batchcooking - Made in France
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
104,06 €
Livraison gratuite
Pyrex Cook & Freez - Lot de 8 Boites de Tailles et Formes Différentes avec Couvercle - Verre Borosilicate - Idéal Batchcooking - Made in France
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
151,80 €
Livraison gratuite
Produits similaires
Pyrex Lot de 3 plats Cook & Store en verre rectangulaires avec couvercles 0,4/1,1/2,5 L
25,95 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,00 €
Pyrex Boîtes Cook & Heat – Lot 5 – Verre borosilicate, couvercles micro-ondes, Made in France
64,89 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Pyrex Cook & Heat - Lot de 3 Boites Carrées Identiques - 1L - Verre Borosilicate - LunchBox - Couvercle Hérmétique spécial Micro-Onde - Made in France
40,99 €
13.66 EUR/1.0 unité
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Pyrex Boîte ronde avec couvercle 1451018 20 x 18 cm 1,1 L Cook & Heat Base en verre borosilicate
9,95 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,00 €
Pyrex Plat rectangulaire en verre Cook & Heat - Couvercle hermétique micro-ondes 23×15×7 cm
9,40 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,00 €