Casserole + couvercle - PYREX - 1455032 - Antiadhésif - 20 cm - Sans PFAS

Pyrex Casserole avec couvercle 1455032 antiadhésif 20 cm sans PFAS

Casserole + couvercle - PYREX - 1455032 - Antiadhésif - 20 cm - Sans PFAS

Prix total le moins cher
1 à 2 jours
24,99 €
Livraison à 4,99 €

Casserole couvercle 1455032 Antiadhésif 20 cm Sans PFAS

Se renseigner auprès du vendeur
29,58 €
Livraison à 3,99 €

Casserole couvercle PYREX 1455032 Antiadhésif 20 cm Sans PFAS G

Se renseigner auprès du vendeur
29,69 €
Livraison à 3,99 €

Casserole + Couvercle - Pyrex - 1455032 - Antiadhésif - 20 Cm - Sans Pfas Noir

Livraison sous 3 a 5 jours
31,12 €
Livraison gratuite

Casserole + couvercle - PYREX - 1455032 - Antiadhésif - 20 cm - Sans PFAS

4 à 7 jours
32,85 €
Livraison à 4,95 €

Pyrex - Casserole avec couvercle Optim aluminium - Tous feux dont induction - Revêtement antiadhésif sans PFAS - Ultra résistant aux rayures - Compatible lave-vaisselle - Poignée soft-touch (Ø20 cm)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
33,00 €
Livraison gratuite

Pyrex - Casserole avec couvercle Optim aluminium - Tous feux dont induction - Revêtement antiadhésif sans PFAS - Ultra résistant aux rayures - Compatible lave-vaisselle - Poignée soft-touch (Ø20 cm)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
33,10 €
Livraison gratuite

Casserole couvercle PYREX 1455032 Antiadhésif 20 cm Sans PFAS G

Se renseigner auprès du vendeur
33,34 €
Livraison gratuite

Pyrex - Casserole avec couvercle Optim aluminium - Tous feux dont induction - Revêtement antiadhésif sans PFAS - Ultra résistant aux rayures - Compatible lave-vaisselle - Poignée soft-touch (Ø20 cm)

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
37,01 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Casserole + couvercle - PYREX - 1455032 - Antiadhésif - 20 cm - Sans PFAS

Offre la moins chère

otre partenaire pour la cuisine quotidienne ! Grâce à son revêtement anti-adhésif ultra résistant, Optima est la gamme idéale pour tous les plats au quotidien. Elle se nettoie facilement et n’attache pas. La poignée permet une utilisation sûre et offre un réel confort lors de la prise en main grâce à sa finition velours. Résultat : la cuisine au quotidien devient plus facile !
24,99 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com

Produits similaires

Pyrex Couvercle en verre Classic 4937232 Ø 24 cm
12,95 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,00 €
Pyrex Couvercle en verre CLASSIC 26 cm Transparent Compatible lave-vaisselle
18,81 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,99 €
Pyrex Cocotte ronde Classic en verre borosilicate 2,1 L
14,90 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 14,90 €
Pyrex Casserole ovale 33 x 20 x 13 cm – verre transparent
16,95 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,00 €
PYREX Cocotte ronde 2,1 l Classic
30,73 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 14,95 €