Lot de 2 cocottes - PYREX - Verre - Rond - 2,3 L

Pyrex Cocottes en verre rondes 2,3 L transparentes – Lot de 2

Économisez avec l'occasion -30 %
offres d'occasion à partir de 22,29 €

Lot de 2 cocottes - PYREX - Verre - Rond - 2,3 L

Prix total le moins cher
1 à 2 jours
31,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

Pyrex® Collection 4 en 1| Cocotte en verre borosilicate | Lot de 2 | Cuisson vapeur, cuisine rapide et savoureuse, compatible micro-ondes et lave-vaisselle (Lot de 2 cocottes 2,3L)

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
39,51 €
Livraison gratuite

Lot de 2 plats à gratin - - Verre - Ronds - 2,3 L

Se renseigner auprès du vendeur
39,89 €
Livraison à partir de 3,99 €

Lot De 2 Cocottes - Pyrex - Verre - Rond - 2,3 L Transparent

Livraison sous 3 a 5 jours
41,46 €
Livraison gratuite

Lot de 2 plats à gratin - PYREX - Verre - Ronds - 2,3 L

Se renseigner auprès du vendeur
44,00 €
Livraison gratuite

Pyrex® Collection 4 en 1| Cocotte en verre borosilicate | Lot de 2 | Cuisson vapeur, cuisine rapide et savoureuse, compatible micro-ondes et lave-vaisselle (Lot de 2 cocottes 2,3L)

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
46,78 €
Livraison gratuite

Pyrex® Collection 4 en 1| Cocotte en verre borosilicate | Lot de 2 | Cuisson vapeur, cuisine rapide et savoureuse, compatible micro-ondes et lave-vaisselle (Lot de 2 cocottes 2,3L)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
48,58 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Pyrex - 912S637/5042 - Essentials Lot de 3 cocottes en verre 1,4L/2,1L/3L
62,91 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Pyrex Cocottes 4 In 1 – Verre borosilicate, micro-ondes & lave-vaisselle – Lot de 2 1 L
23,99 €
Comparer 4 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Pyrex 4 In 1 - Lot de 2 Cocottes - 1.6L et 2.3L - Verre Borosilicate - Cuisson Vapeur - Compatible micro-ondes, lave-vaisselle - Made in France
39,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Pyrex Cocottes rondes en verre 1,6 L – Lot de 2
31,99 €
Comparer 5 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Pyrex Plat pour air fryer 1450141 Carré en verre borosilicate 20 x 17 cm
8,81 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,36 €
Lot de 2 cocottes - PYREX - Verre - Rond - 2,3 L

Offre la moins chère

Ce produit répond aux exigences du programme Made In France de Cdiscount. Il acquiert ses caractéristiques essentielles et plus de 50% de son prix de revient unitaire en France. En le choisissant, vous soutenez l’économie française et une fabrication dans un pays au mix énergétique peu carboné Lot de 2 cocottes rondes en verre 2,3 L - Supporte des températures extrêmes de - 40°C à + 350°C - Résistant aux chocs thermiques jusqu’à 240°C, peut passer du congélateur à - 20°C au four à 220°C - 2 poignées latérales pour une prise en main facile et pour éviter tout risque de brûlures - Résistant aux rayures - Matériau sain sans BPA et hygiénique qui ne retient ni les tâches ni les odeurs
31,99 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com