PYREX Cook & Enjoy Plat à Lasagnes Rectangulaire en Verre Borosilicate 35x23 cm 2.7L Compatible Four Lave-Vaisselle Réfrigérateur Congélateur Fabriqué en France

Pyrex Plat à lasagnes 3059019 – Rectangulaire

PYREX Cook & Enjoy Plat à Lasagnes Rectangulaire en Verre Borosilicate 35x23 cm 2.7L Compatible Four Lave-Vaisselle Réfrigérateur Congélateur Fabriqué en France

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
9,90 €
Livraison à partir de 12,53 €

PYREX Cook & Enjoy Plat à Lasagnes Rectangulaire en Verre Borosilicate 35x23 cm 2.7L Compatible Four Lave-Vaisselle Réfrigérateur Congélateur Fabriqué en France

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
11,50 €
Livraison à partir de 11,00 €

PYREX Cook & Enjoy Plat à Lasagnes Rectangulaire en Verre Borosilicate 35x23 cm 2.7L Compatible Four Lave-Vaisselle Réfrigérateur Congélateur Fabriqué en France

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
13,68 €
Livraison à partir de 11,79 €

PYREX Cook & Enjoy Plat à Lasagnes Rectangulaire en Verre Borosilicate 35x23 cm 2.7L Compatible Four Lave-Vaisselle Réfrigérateur Congélateur Fabriqué en France

Prix total le moins cher
Unknown
13,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Plat Rectangulaire en Verre 350 mm

Se renseigner auprès du vendeur
16,58 €
Livraison à partir de 3,99 €

Plat Rectangulaire en Verre 350 mm Pyrex Transparent G

Se renseigner auprès du vendeur
16,64 €
Livraison à partir de 3,99 €

PYREX Cook & Enjoy Plat à Lasagnes Rectangulaire en Verre Borosilicate 35x23 cm 2.7L Compatible Four Lave-Vaisselle Réfrigérateur Congélateur Fabriqué en France

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
17,30 €
Livraison à partir de 3,99 €

Plat à lasagnes - PYREX - 1450032 - Rectangulaire - En verre borosilicate - 35 x 23 cm

4 à 6 jours
20,15 €
Livraison gratuite

PYREX Cook & Enjoy Plat à Lasagnes Rectangulaire en Verre Borosilicate 35x23 cm 2.7L Compatible Four Lave-Vaisselle Réfrigérateur Congélateur Fabriqué en France

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
20,75 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

1 variantes à partir de 16,86 €

PYREX Cook & Enjoy Plat à Lasagnes Rectangulaire en Verre Borosilicate 35x23 cm 2.7L Compatible Four Lave-Vaisselle Réfrigérateur Congélateur Fabriqué en France

Offre la moins chère

Accessoires de cuisine de qualité supérieure : Pyrex est synonyme de finitions soignées dans les moindres détails - Design fonctionnel et intemporel Verre borosilicate ultra résistant: Résiste aux chocs thermiques jusqu'à 240°C et supporte des températures de -40°C à +350°C pour une utilisation polyvalente Polyvalence d'utilisation : Compatible avec le four, micro-ondes, réfrigérateur, congélateur et lave-vaisselle pour une praticité maximale au quotidien Capacité généreuse de 2.7 litres : Format rectangulaire spacieux de 35x23 cm adapté aux gratins, rôtis et plats en sauce pour les repas familiaux Matériau sain et durable : Verre sans BPA qui ne retient ni odeurs ni taches, fabriqué en France avec une garantie de 10 ans
9,90 €
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
amazon-marketplace.fr