Pyrex - Couvercle en verre Classic - 20 cm Transparent - Bouton bakélite noir
Couvercle 20 cm en verre20.00 cm PYREX 21.00x21.00 cm
Prix le moins cher
Livrera sous 3 - 5 jours ouvrables après réception du paiement.
15,90 €
Livraison à 5,90 €
Couvercle verre Pyrex Classic 20 cm Transparent G
Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
19,07 €
Livraison gratuite
Couvercle verre Classic 20 cm
Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
19,07 €
Livraison gratuite
Couvercle En Verre 20 Cm
Livraison sous 3 a 5 jours
19,27 €
Livraison gratuite
Couvercle De Casserole Marque PYREX Modèle B20CL00/6146, 20Cm
Livrera sous 4 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
20,42 €
Livraison à 7,80 €
Produits similaires
Pyrex Boîte ronde avec couvercle 1451018 20 x 18 cm 1,1 L Cook & Heat Base en verre borosilicate
9,95 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,00 €
Pyrex 1041513 Cook&freeze Plat Rectangulaire Avec Couvercle 24 x 19 x 8 cm
12,40 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,33 €
Pyrex - Cook & freeze - Plat Rectangulaire avec Couvercle Multicolore 27x22 cm
15,90 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 14,90 €