Lot de 3 Lunch Box - PYREX - Cook & Go - Verre - Rectangulaire - Couvercle hermétique - 0,8 L

Pyrex Lunch Box Cook & Go Verre rectangulaire 0,8 L Couvercle hermétique Lot de 3

Lot de 3 Lunch Box - PYREX - Cook & Go - Verre - Rectangulaire - Couvercle hermétique - 0,8 L

Prix total le moins cher
1 à 2 jours
32,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

Lot de 3 lunch box rectangulaires en verre 20x15 cm avec couvercle hermétique - cook & go G

Se renseigner auprès du vendeur
38,79 €
Livraison à partir de 3,99 €

Lot de 3 lunch box rectangulaires en verre 20x15 cm avec couvercle hermétique - cook & go

Se renseigner auprès du vendeur
38,79 €
Livraison à partir de 3,99 €

Lot De 3 Lunch Box - Pyrex - Cook & Go - Verre - Rectangulaire - Couvercle Hermétique - 0,8 L Bleu

Livraison sous 3 a 5 jours
39,51 €
Livraison gratuite

PYREX Cook & Go - Lot de 3 LunchBox Rectangulaires identiques - 0,8L - Verre Borosilicate - Compatible four, micro-ondes et lave-vaisselle - Made in France

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
42,89 €
14.3 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

PYREX Cook & Go - Lot de 3 LunchBox Rectangulaires identiques - 0,8L - Verre Borosilicate - Compatible four, micro-ondes et lave-vaisselle - Made in France

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
47,43 €
Livraison gratuite

PYREX Cook & Go - Lot de 3 LunchBox Rectangulaires identiques - 0,8L - Verre Borosilicate - Compatible four, micro-ondes et lave-vaisselle - Made in France

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
54,97 €
Livraison gratuite

PYREX Cook & Go - Lot de 3 LunchBox Rectangulaires identiques - 0,8L - Verre Borosilicate - Compatible four, micro-ondes et lave-vaisselle - Made in France

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
56,50 €
Livraison gratuite

Produits similaires

PYREX Cook & Go - Lot de 3 Lunchbox même capacité (3 x 0,8L - Pasta Box)
39,69 €
13.23 EUR/1.0 unité
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Lot de 3 plats PYREX® carrés 20 x 17cm, COOK & HEAT
40,99 €
13.66 EUR/1.0 unité
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Lot de 3 Lunch Box - PYREX - Cook & Go - Verre - Rectangulaire - Couvercle hermétique - 0,8 L

Offre la moins chère

Ce produit répond aux exigences du programme Made In France de Cdiscount. Il acquiert ses caractéristiques essentielles et plus de 50% de son prix de revient unitaire en France. En le choisissant, vous soutenez l’économie française et une fabrication dans un pays au mix énergétique peu carboné Cook & Go - Lot de 3 Lunch Box en verre rond avec couvercle hermétique 0,7 L - Supporte des températures extrêmes de -40°C à +350°C - Résistant aux chocs thermiques jusqu’à 240°C, peut passer du congélateur à -20°C au four à 220°C - Matériau sain sans BPA et hygiénique qui ne retient ni les tâches ni les odeurs - Résistant aux rayures
32,99 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com