PYREX Bake & Enjoy Mouleà tarte en verre haute résistance 28 x 28 cm 1,6 l 1040902

Pyrex Moule à tarte 1450152 en verre borosilicate 28 cm

offres d'occasion à partir de

PYREX Bake & Enjoy Mouleà tarte en verre haute résistance 28 x 28 cm 1,6 l 1040902

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
9,25 €
Livraison à partir de 11,98 €

PYREX Bake & Enjoy Mouleà tarte en verre haute résistance 28 x 28 cm 1,6 l 1040902

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
11,00 €
Livraison à partir de 14,90 €

PYREX Bake & Enjoy Mouleà tarte en verre haute résistance 28 x 28 cm 1,6 l 1040902

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
11,02 €
Livraison à partir de 15,00 €

PYREX Bake & Enjoy Mouleà tarte en verre haute résistance 28 x 28 cm 1,6 l 1040902

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
14,36 €
Livraison à partir de 11,79 €

PYREX Moule Tarte Verre Borosilicaté Inrayable Diamètre 28 CM

Livrera sous 2 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
15,49 €
Livraison à partir de 12,50 €

PYREX Bake & Enjoy Mouleà tarte en verre haute résistance 28 x 28 cm 1,6 l 1040902

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
17,71 €
Livraison gratuite

PYREX Bake & Enjoy Mouleà tarte en verre haute résistance 28 x 28 cm 1,6 l 1040902

2 à 3 jours ouvrés
17,78 €
Livraison à partir de 3,99 €

PYREX Bake & Enjoy Mouleà tarte en verre haute résistance 28 x 28 cm 1,6 l 1040902

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
18,27 €
Livraison à partir de 8,99 €

PYREX Bake & Enjoy Mouleà tarte en verre haute résistance 28 x 28 cm 1,6 l 1040902

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
20,07 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Pyrex Moule à tarte Asimetria 30 cm métal
16,99 €
Comparer 6 prix
Boulanger.com
Livraison à partir de 2,99 €
Pyrex Moule à cake 1452011 en acier carbonne antiadhésif 30 x 11 cm
12,99 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 4,95 €
Pyrex - Asimetria - Moule à Charnière en Métal Anti-Adhésif Ø 20 cm
15,06 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,00 €
Pyrex Moule à cake Bake & Enjoy en verre borosilicate Écru 28 x 12 x 8 cm
7,30 €
Comparer 18 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 11,00 €
Pyrex – Moule à 6 muffins Asimetria en métal antiadhésif Ø 6,5 cm
9,95 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 11,00 €
PYREX Bake & Enjoy Mouleà tarte en verre haute résistance 28 x 28 cm 1,6 l 1040902

Offre la moins chère

Fabriqué en verre borosilicate offrant une haute résistance aux chocs thermiques Résistant aux taches, ne conserve pas les saveurs Passe au four, au congélateur, au lave-vaisselle et au micro-ondes Pyrex
9,25 €
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
amazon-marketplace.fr