Pyrex - Asimetria - Moule à Tarte en Métal Anti-Adhésif Ø 27 cm

Pyrex Moule à tarte Asimetria en métal anti-adhésif Ø 27 cm

offres d'occasion à partir de

Pyrex - Asimetria - Moule à Tarte en Métal Anti-Adhésif Ø 27 cm

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
14,45 €
Livraison à partir de 3,99 €

Moule à tarte 27 cm en métal avec prise en main facile, PYREX asimetriA G

Se renseigner auprès du vendeur
23,18 €
Livraison à partir de 4,99 €

Pyrex - Asimetria - Moule à Tarte en Métal Anti-Adhésif Ø 27 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
25,28 €
Livraison gratuite

Moule à tarte 27 cm en métal avec prise en main facile, asimetriA

Se renseigner auprès du vendeur
27,00 €
Livraison gratuite

Pyrex Moule A Cake Asimetria 27 Cm Marron

Livraison sous 3 a 5 jours
30,42 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Pyrex Moule à cake 1452011 en acier carbonne antiadhésif 30 x 11 cm
12,99 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 4,95 €
Pyrex - Asimetria - Moule à Charnière en Métal Anti-Adhésif Ø 20 cm
15,06 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,00 €
Pyrex Moule à cake Bake & Enjoy en verre borosilicate Écru 28 x 12 x 8 cm
7,30 €
Comparer 17 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 11,00 €
Pyrex – Moule à 6 muffins Asimetria en métal antiadhésif Ø 6,5 cm
9,95 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 11,00 €
Pyrex - Bake & Enjoy - Moule à Manqué en verre Multicolore Ø 26 cm
10,39 €
Comparer 17 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Pyrex - Asimetria - Moule à Tarte en Métal Anti-Adhésif Ø 27 cm

Offre la moins chère

Démoulez sans effort et nettoyez facilement votre moule grâce au fond texturé anti-accroche et au revêtement anti-adhésif Bénéficiez d'une prise en main optimale grâce à la poignée extra-large et la poignée de support. Vous pouvez ainsi sortir du four vos réalisations en toute facilité et sans vous brûler. Rebords cannelés - Idéal pour réaliser des quiches et tartes, salées ou sucrées. Moule en acier carboné permettant une cuisson homogène et une pâte croustillante Passage au four jusqu'à 230°C et au lave-vaisselle - Garantie 10 ans - Dimensions avec poignée : 32x27cm
14,45 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr