PYREX Cook & Go - Récipient carré avec couvercle 100% hermétique, pour la conservation des aliments, four et micro-ondes, capacité 21 x 21 x 8 cm, 2 L

Pyrex Plat de conservation COOK&GO carré 1,9 L 21 cm avec couvercle bleu

PYREX Cook & Go - Récipient carré avec couvercle 100% hermétique, pour la conservation des aliments, four et micro-ondes, capacité 21 x 21 x 8 cm, 2 L

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
10,45 €
Livraison à partir de 11,00 €

PYREX Cook & Go - Récipient carré avec couvercle 100% hermétique, pour la conservation des aliments, four et micro-ondes, capacité 21 x 21 x 8 cm, 2 L

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
12,90 €
Livraison à partir de 3,99 €

PYREX Cook & Go - Récipient carré avec couvercle 100% hermétique, pour la conservation des aliments, four et micro-ondes, capacité 21 x 21 x 8 cm, 2 L

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
17,45 €
Livraison à partir de 18,22 €

Boîte carrée avec couvercle 21 cm Cook & Go - - Transparent - Verre

Se renseigner auprès du vendeur
18,45 €
Livraison à partir de 3,99 €

Boîte carrée avec couvercle 21 cm Cook & Go - Pyrex - Transparent - Verre Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
18,46 €
Livraison à partir de 3,99 €

PYREX Cook & Go - Récipient carré avec couvercle 100% hermétique, pour la conservation des aliments, four et micro-ondes, capacité 21 x 21 x 8 cm, 2 L

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
22,66 €
Livraison à partir de 14,95 €

PYREX Cook & Go - Récipient carré avec couvercle 100% hermétique, pour la conservation des aliments, four et micro-ondes, capacité 21 x 21 x 8 cm, 2 L

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
22,79 €
Livraison gratuite

Boîte Carrée Avec Couvercle 21 Cm Cook & Go

Livraison sous 3 a 5 jours
23,24 €
Livraison gratuite

PYREX Cook & Go - Récipient carré avec couvercle 100% hermétique, pour la conservation des aliments, four et micro-ondes, capacité 21 x 21 x 8 cm, 2 L

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
24,51 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

PYREX Cook & Go - Récipient carré avec couvercle 100% hermétique, pour la conservation des aliments, four et micro-ondes, capacité 21 x 21 x 8 cm, 2 L

Offre la moins chère

Peut passer directement du congélateur au four (sans couvercle); le bord large permet une prise en main facile et sûre ; ce couvercle ne va pas au four Le couvercle en plastique retient parfaitement les liquides et l'air Ce couvercle est fait sur mesure pour protéger les coins de la casserole et les empêcher de se casser Verre résistant aux rayures Espace sur le couvercle pour écrire le contenu et la date au crayon
10,45 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr