PYREX Recipient Red C/T 1.1L

Pyrex Plat rond Cook Freeze avec couvercle Ø 15 cm 1,1 L -40 à 300°C

offres d'occasion à partir de

PYREX Recipient Red C/T 1.1L

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
10,09 €
Livraison à partir de 11,00 €

PYREX Recipient Red C/T 1.1L

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
10,90 €
Livraison à partir de 14,90 €

PYREX Recipient Red C/T 1.1L

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
10,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

PYREX Recipient Red C/T 1.1L

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
15,95 €
Livraison à partir de 4,95 €

Plat rond cook & freeze 1,1 l - - Transparent - Verre

Se renseigner auprès du vendeur
17,50 €
Livraison à partir de 5,90 €

PYREX Recipient Red C/T 1.1L

Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
20,26 €
Livraison gratuite

Plat Rond Cook & Freeze 1,1l

Livraison sous 3 a 5 jours
23,01 €
Livraison à partir de 3,99 €

PYREX Recipient Red C/T 1.1L

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
23,34 €
Livraison à partir de 2,98 €

Plat rond cook & freeze 1,1 l - Pyrex - Transparent - Verre Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
25,15 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

PYREX PREPWARE - Plat rond en verre 26 cm - 2,3 l
6,81 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 11,00 €
Pyrex Boîte ronde avec couvercle 1451018 20 x 18 cm 1,1 L Cook & Heat Base en verre borosilicate
10,39 €
Comparer 14 prix
joybuy.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Pyrex Cook&Freeze Récipient Rond avec Couvercle 12 cm-0,6 L, Verre Borosilicate Extra résistant, adapté au Four (Lot de 2)
36,46 €
18.23 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Pyrex Récipient rond Cook&Freeze avec couvercle – Verre borosilicate, Passe au four – 12 cm 0,6l
9,00 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 14,90 €
PYREX Recipient Red C/T 1.1L

Offre la moins chère

Passe au four, au micro-ondes, au réfrigérateur, au congélateur et au lave-vaisselle Matériau : verre borosilicaté Hygiénique : le verre ne retient ni les odeurs ni les saveurs
10,09 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr