PYREX Récipient hermétique rouge pour cuisson et chauffe - 2,3 L - 26 x 23 x 8 cm

Pyrex Plat rond Cook & Heat 26 x 23 x 8 cm avec couvercle

PYREX Récipient hermétique rouge pour cuisson et chauffe - 2,3 L - 26 x 23 x 8 cm

Prix total le moins cher
Livraison le jour même ou le lendemain
16,18 €
Livraison à 3,99 €

Pyrex 208PH00 Boîte de rangement, verre, transparent, 1 pièce

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
22,56 €
Livraison à 8,99 €

Pyrex 208PH00 Boîte de rangement, verre, transparent, 1 pièce

2 à 3 jours ouvrés
23,12 €
Livraison à 3,99 €

Plat rond 26 x 23 cm avec couvercle cook&heat pyrex 208ph00 7146 G

Se renseigner auprès du vendeur
23,80 €
Livraison à 3,99 €

Pyrex 208PH00 Boîte de rangement, verre, transparent, 1 pièce

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
24,59 €
Livraison à 14,95 €

Plat rond 26 x 23 cm avec couvercle cook&heat 208ph00 7146

Se renseigner auprès du vendeur
24,66 €
Livraison à 3,99 €

Pyrex 208PH00 Boîte de rangement, verre, transparent, 1 pièce

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
27,90 €
Livraison gratuite

Pyrex Récipient Hermétique Rouge Pour Cuisson Et Chauffe - 2,3 L - 26 X 23 X 8 Cm

Livraison sous 3 a 5 jours
34,44 €
Livraison gratuite

Pyrex 208PH00 Boîte de rangement, verre, transparent, 1 pièce

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
38,01 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
PYREX Récipient hermétique rouge pour cuisson et chauffe - 2,3 L - 26 x 23 x 8 cm

Offre la moins chère

PYREX Cuisson et Conservation, Récipient Hermétique Rouge 2,3L. La solution ultime à grande capacité pour une gestion organisée des repas et des portions familiales. Ce récipient rond polyvalent de 2,3 litres est fabriqué en verre trempé Pyrex résistant et thermorésistant, passant en toute sécurité du four au réfrigérateur ou au congélateur.Son couvercle rouge innovant et hermétique est équipé d'un joint en silicone et d'une valve de vapeur dédiée, garantissant un transport sans fuite et un réchauffage sûr et contrôlé au micro-ondes. Son design empilable optimise l'espace dans votre cuisine et votre réfrigérateur. Idéal pour conserver les restes de repas familiaux, les plats cuisinés en grande quantité, la marinade ou la cuisson de gratins. Ce système tout-en-un simplifie la cuisson, le stockage et le réchauffage.Le récipient est lavable au lave-vaisselle pour un nettoyage facile (il est recommandé de placer le couvercle sur le panier supérieur). Rappel : le couvercle en plastique ne v
16,18 €
Livraison le jour même ou le lendemain
joybuy.fr

Produits similaires

PYREX PREPWARE - Plat rond en verre 26 cm - 2,3 l
6,81 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,00 €
Pyrex Boîte ronde avec couvercle 1451018 20 x 18 cm 1,1 L Cook & Heat Base en verre borosilicate
9,95 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,00 €
Pyrex Cook and Store Plat Rond 4 en 1 avec Couvercle 20 cm 1 l
11,31 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,00 €
Pyrex Récipient rond Cook&Freeze avec couvercle – Verre borosilicate, Passe au four – 12 cm 0,6l
5,95 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,00 €
Pyrex Cook&Freeze Récipient Rond avec Couvercle 12 cm-0,6 L, Verre Borosilicate Extra résistant, adapté au Four (Lot de 2)
26,89 €
13.44 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €