PYREX Optim Poêle Sauteuse en Aluminium avec Revêtement Antiadhésif Ø 24cm sans PFAS Compatible Tous Feux Dont Induction Cuisson Homogène Nettoyage Facile

Pyrex Poêle profonde 1455025 – Aluminium forgé, antiadhésif, sans PFAS – 24 cm

offres d'occasion à partir de

PYREX Optim Poêle Sauteuse en Aluminium avec Revêtement Antiadhésif Ø 24cm sans PFAS Compatible Tous Feux Dont Induction Cuisson Homogène Nettoyage Facile

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
20,71 €
Livraison à partir de 3,99 €

Poêle profonde - PYREX - 1455025 - En aluminium forgé - Antiadhésif - 24 cm - Sans PFAS

Prix le moins cher
1 à 2 jours
20,71 €
Livraison à partir de 4,99 €

Poêle anti-adhésive Optim Aluminium 3,5 mm - 24 cm

Se renseigner auprès du vendeur
26,02 €
Livraison à partir de 3,99 €

Poêle anti-adhésive Pyrex Optim Aluminium 3,5 mm - 24 cm Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
27,03 €
Livraison à partir de 3,99 €

Poêle - Pyrex - Honda - Aluminium Forgé - 24 Cm - Antiadhésive - Tous Feux

Livraison sous 3 a 5 jours
28,67 €
Livraison gratuite

PYREX Optim Poêle Sauteuse en Aluminium avec Revêtement Antiadhésif Ø 24cm sans PFAS Compatible Tous Feux Dont Induction Cuisson Homogène Nettoyage Facile

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
33,52 €
Livraison gratuite

PYREX Optim Poêle Sauteuse en Aluminium avec Revêtement Antiadhésif Ø 24cm sans PFAS Compatible Tous Feux Dont Induction Cuisson Homogène Nettoyage Facile

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
33,54 €
Livraison gratuite

PYREX Optim Poêle Sauteuse en Aluminium avec Revêtement Antiadhésif Ø 24cm sans PFAS Compatible Tous Feux Dont Induction Cuisson Homogène Nettoyage Facile

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
34,57 €
Livraison gratuite

PYREX Optim Poêle Sauteuse en Aluminium avec Revêtement Antiadhésif Ø 24cm sans PFAS Compatible Tous Feux Dont Induction Cuisson Homogène Nettoyage Facile

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
40,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Pyrex Optima+ Induction Aluminium 28 cm Haut (6)
30,99 €
Comparer 2 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Pyrex Sauteuse Cook & Care 28 cm avec couvercle - Anti-adhérent - Induction - Sans PFAS
39,90 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Pyrex Poêle profonde 1455026 Optima+ – aluminium forgé antiadhésif 26 cm Sans PFAS
29,87 €
Comparer 3 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Pyrex Poêle OPTIMA Plus en aluminium forgé noir 22 cm
14,99 €
Comparer 11 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Pyrex Poêle OPTIMA+ – Aluminium forgé, antiadhésive 28 cm – Sans PFAS
24,95 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 11,00 €
PYREX Optim Poêle Sauteuse en Aluminium avec Revêtement Antiadhésif Ø 24cm sans PFAS Compatible Tous Feux Dont Induction Cuisson Homogène Nettoyage Facile

Offre la moins chère

Poêle Honda de 24 cm extra résistante et antiadhésive adaptée à tous les types de feux en aluminium forgé Optima + PYREX Aluminium forgé de 3,8 mm d'épaisseur pour une répartition optimale de la chaleur. Compatible avec tous les types de feux, y compris les feux à induction Fond lisse Full Induction pour une parfaite détection du flux d'induction et des économies d'énergie. Revêtement intérieur antiadhésif double couche Whitford Xylan+ pour une meilleure adhérence. Sans PFOA, cadmium ou plomb. Poêle profonde : plus grande capacité et moins d'éclaboussures. Manche ergonomique avec finition soft touch en silicone avec nouvelle forme en « Y ». Passe au lave-vaisselle.
20,71 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr