PYREX Optim Wok en Aluminium avec Revêtement Antiadhésif Ø 28cm sans PFAS Compatible Tous Feux dont Induction Cuisson Homogène Nettoyage Facile

Pyrex Wok OPTIMA+ Aluminium forgé 28 cm

PYREX Optim Wok en Aluminium avec Revêtement Antiadhésif Ø 28cm sans PFAS Compatible Tous Feux dont Induction Cuisson Homogène Nettoyage Facile

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
30,99 €
Livraison gratuite

Wok - PYREX - 1455021 - En aluminium forgé - Antiadhésif - 28 cm - Sans PFAS

Prix le moins cher
1 à 2 jours
30,99 €
Livraison à 4,99 €

PYREX Optim Wok en Aluminium avec Revêtement Antiadhésif Ø 28cm sans PFAS Compatible Tous Feux dont Induction Cuisson Homogène Nettoyage Facile

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
31,95 €
Livraison à 11,00 €

Wok Pyrex Optim 28 Cm Aluminium 3,5 Mm

Livraison sous 3 a 5 jours
34,19 €
Livraison gratuite

Wok PYREX 1455021 En aluminium forgé Antiadhésif 28 cm Sans PFAS Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
34,94 €
Livraison gratuite

PYREX Optim Wok en Aluminium avec Revêtement Antiadhésif Ø 28cm sans PFAS Compatible Tous Feux dont Induction Cuisson Homogène Nettoyage Facile

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
37,04 €
Livraison gratuite

Wok 1455021 En aluminium forgé Antiadhésif 28 cm Sans PFAS

Se renseigner auprès du vendeur
37,10 €
Livraison gratuite

PYREX Optim Wok en Aluminium avec Revêtement Antiadhésif Ø 28cm sans PFAS Compatible Tous Feux dont Induction Cuisson Homogène Nettoyage Facile

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
41,71 €
Livraison gratuite

PYREX Optim Wok en Aluminium avec Revêtement Antiadhésif Ø 28cm sans PFAS Compatible Tous Feux dont Induction Cuisson Homogène Nettoyage Facile

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
46,79 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
PYREX Optim Wok en Aluminium avec Revêtement Antiadhésif Ø 28cm sans PFAS Compatible Tous Feux dont Induction Cuisson Homogène Nettoyage Facile

Offre la moins chère

TOUS FEUX DONT INDUCTION : Compatible plaques gaz électriques vitrocéramiques et induction ; Fond lisse assurant une détection optimale du flux induction ; Permet une montée en température efficace et une utilisation polyvalente REVETEMENT ANTI ADHESIF : Limite l’accroche des aliments ; Permet une cuisson avec peu de matière grasse ; Facilite le nettoyage après utilisation ALUMINIUM DIFFUSION HOMOGENE ; Assure une montée en température rapide : Répartition uniforme de la chaleur pour une cuisson maîtrisée au quotidien COMPOSITION SURE ET FORMAT PROFOND : Sans PFOA cadmium ni plomb ; Format wok offrant une grande capacité ; Réduit les projections lors de la cuisson MANCHE ERGONOMIQUE SOFT TOUCH : Finition silicone agréable en main ; Nouvelle forme en Y pour une prise stable et confortable ; Passe au lave-vaisselle pour un entretien simplifié
30,99 €
Amazon.fr