Q Acoustics 3010C Chêne clair

Q Acoustics Enceinte bibliothèque 3010C Chêne clair (la paire)

Q Acoustics 3010C Chêne clair

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
344,00 €
Livraison à partir de 29,90 €

Q Acoustics 3010C Chêne clair

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
373,90 €
Livraison gratuite

Q Acoustics 3010C Chêne clair - Enceintes bibliothèque

En stock - 2 à 3 jours ouvrés
379,00 €
Livraison gratuite

Q Acoustics 3010C Chêne clair - Enceintes bibliothèque (la paire)

En stock : livraison 24/48h
379,00 €
Livraison gratuite

Q Acoustics 3010C Chêne clair - Enceintes bibliothèque (la paire)

24/72h
379,00 €
Livraison gratuite

Q Acoustics 3010C Chêne clair

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
379,00 €
Livraison gratuite

Enceinte bibliothèque Q Acoustics 3010C Chêne clair

Livraison sous 3 a 5 jours
379,00 €
Livraison gratuite

Enceinte Q Acoustics 3010C Chêne clair Bois clair

Unknown
379,00 €
Livraison gratuite

Enceinte 3010C Chêne clair

Se renseigner auprès du vendeur
379,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Q Acoustics Enceintes bibliothèque 3010C Blanc mat (la paire)
345,00 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 29,90 €
Q Acoustics Caisson de basse 3060S Noyer
299,00 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Q Acoustics 3050i set d'enceintes 25 W Home cinéma Noir 2-voies
599,00 €
Comparer 4 prix
Easylounge.com
Livraison gratuite
Q Acoustics Concept 300 2-voies Chêne, Blanc Avec fil
2 990,00 €
Comparer 7 prix
Son-Video.com
Livraison gratuite
Q Acoustics Enceintes colonnes 3050C Noyer (la paire)
1 090,00 €
Comparer 5 prix
Easylounge.com
Livraison gratuite
Q Acoustics 3010C Chêne clair

Offre la moins chère

Présentation du 3010c : un haut-parleur compact et discret qui n'attire pas l'attention sur lui-même - du moins, pas jusqu'à ce qu'il commence à fonctionner. Si vous voulez un petit haut-parleur facile à positionner qui semble beaucoup plus grand qu'il n'y paraît, ce modèle d'étagère s'adapte parfaitement à votre facture (et à votre espace). Nouvelle technologie de pilote : une véritable avancée dans la conception des haut-parleurs moyens/basses, le nouveau profil C3 continu incurvé de cône assure une dynamique des basses supérieure et une intégration plus fluide avec le pilote haute fréquence. Design Trickle-down : basé sur le design trouvé dans notre série Concept haut de gamme, l'unité de pilote haute fréquence hermétiquement scellée est isolée mécaniquement de la cloison, empêchant les vibrations provenant du haut-parleur médium/basse pour un son plus doux et plus naturel. Ce que vous obtenez : 2 haut-parleurs passifs de 4,4 kg chacun, 2 grilles de haut-parleur, 2 bouchons en mousse, 1 manuel de l'utilisateur (français non garanti). Chaque haut-parleur mesure 25,4 x 15,2 x 24,9 cm (H x l x P) Spécifications 3010c : unité moyenne/basse : 1 x 101 mm (4,0 in), unité aigus : 1 x 22 mm, réponse en fréquence (-6 dB) : 60 Hz - 30 kHz, impédance nominale : 6 Ω, impédance minimale : 3,7 Ω, sensibilité (1 m, 2,83 V). rms @ 1 KHz): 85.0 db, Puissance d'amplificateur recommandée: 15-80 W, Fréquence de croisement: 3.1 kHz, Volume effectif: 4.5 L, Dimensions (HxLxP): 254 x 155 x 251 mm (10.0 x 6.1 x 9.9 in), Poids: 4,4 Kg (9.7 lbs)
344,00 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr