Enceinte colonne Q Acoustics 3050C Blanc mat

Q Acoustics 3050c Enceinte colonne Hi-Fi Matte White 2 pcs

Enceinte colonne Q Acoustics 3050C Blanc mat

Prix total le moins cher
TV50 (50.0 EUR de réduction pour 499.0€ d'achat jusqu'au 11/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
1 040,00 €
Livraison gratuite

Q Acoustics 3050C Blanc mat - Enceintes colonne

En stock - 2 à 3 jours ouvrés
1 090,00 €
Livraison gratuite

Q Acoustics 3050C Blanc mat - Enceintes colonne (la paire)

En stock : livraison 24/48h
1 090,00 €
Livraison gratuite

Q Acoustics 3050C Blanc mat - Enceintes Colonnes (la paire)

24/72h
1 090,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Q Acoustics Enceintes colonnes 3050C Noyer (la paire)
1 090,00 €
Comparer 5 prix
Easylounge.com
Livraison gratuite
Enceinte colonne Q Acoustics 3050C Noir mat
840,00 €
Comparer 4 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Q Acoustics – Enceintes colonne 3050C – Chêne clair (la paire)
1 040,00 €
Comparer 6 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Enceinte colonne Q Acoustics 3050C Blanc mat

Offre la moins chère

Caractéristiques Haut-parleurs C3 Continuous Curved Cone Tweeter découplé Forte puissance admissible Châssis renforcé Généralités 2 voies Bass-reflex avec évent arrière Renforts internes : entretoises P2P (Point to Point) permettant de rigidifier la structure afin d'éliminer les vibrations de caisse à basses fréquences HPE Pressure Equalisers : égaliseurs de pression Helmholtz Haut-parleurs 2x haut-parleur de grave-médium C3 Continuous Curved Cone de 142 mm 1x tweeter de 2,2 cm découplé et isolé mécaniquement Mesures Puissance amplification recommandée : de 25 à 150 W Réponse en fréquences : de 42 Hz à 30 kHz Impédance nominale : 6 ohms Impédance minimale : 3,4 ohms Sensibilité : 91,5 dB Fréquence de coupure : 2,3 kHz Volume effectif : 31,6 l Généralités Dimensions (lxhxp) : 315 x 1021 x 316 mm Poids : 18,4 kg (pièce)
1 040,00 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR