Q Acoustics 5020 Bois de Rose - Enceinte Bibliothèque (la Paire)

Q Acoustics Enceinte bibliothèque 5020 Bois de rose – la paire

Q Acoustics 5020 Bois de Rose - Enceinte Bibliothèque (la Paire)

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
690,00 €
Livraison à 29,90 €

Q Acoustics 5020 Bois de Rose - Enceinte Bibliothèque (la Paire)

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
719,90 €
Livraison gratuite

Q Acoustics 5020 Chêne clair - Enceintes bibliothèque (la paire)

En stock : livraison 24/48h
790,00 €
Livraison gratuite

Q Acoustics 5020 Bois de rose - Enceintes bibliothèque (la paire)

En stock : livraison 24/48h
790,00 €
Livraison gratuite

Q Acoustics 5020 Bois de Rose - Enceinte Bibliothèque (la Paire)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
790,00 €
Livraison gratuite

Enceinte bibliothèque Q Acoustics 5020 Bois de rose

Livraison sous 3 a 5 jours
790,00 €
Livraison gratuite

Q Acoustics 5020 Bois de Rose - Enceinte Bibliothèque (la Paire)

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
1 212,19 €
Livraison à 37,71 €

Q Acoustics 5020 Bois de Rose - Enceinte Bibliothèque (la Paire)

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
1 212,19 €
Livraison à 37,71 €

Q Acoustics 5020 Bois de Rose - Enceinte Bibliothèque (la Paire)

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
1 224,49 €
Livraison à 37,71 €
Q Acoustics 5020 Bois de Rose - Enceinte Bibliothèque (la Paire)

Offre la moins chère

Système audio home cinéma immersif : les haut-parleurs d'étagère 5020 sont conçus pour fournir un son home cinéma détaillé et dynamique pour une expérience de visionnage de films vraiment captivante. Avec nos supports de haut-parleur/supports muraux en option et 4 finitions élégantes pour haut-parleurs, vous pouvez entièrement personnaliser votre configuration. Haut-parleurs surround avec woofer innovant : le haut-parleur moyen/basse de 12,7 cm vous offre un son riche et grand haut-parleur dans un petit paquet - un design conique incurvé continu avec une meilleure prise en charge de la puissance offre une excellente dispersion, une réponse en fréquence contrôlée et une distorsion harmonique réduite pour une intégration plus fluide avec le tweeter et une dynamique des basses supérieure. Haut-parleurs de cinéma maison avec tweeter protégé : le tweeter de 2,5 cm est hermétiquement scellé et isolé mécaniquement du déflecteur avant pour atténuer la pression interne de l'armoire et les résonances du haut-parleur moyen/basse. Il se trouve dans une chambre intérieure ventilée pour couper la distorsion, et a un point de croisement abaissé pour une intégration parfaite à travers la région du croisement. Système stéréo domestique avec scène sonore précise : un boîtier en MDF solide et porté à l'arrière avec notre technique de contreventement interne P2P rigidifie l'armoire pour amortir et dissiper l'énergie acoustique indésirable, donnant aux conducteurs un environnement rigide et non résonant pour fonctionner au mieux. Cela minimise les vibrations de basse fréquence, concentre l'imagerie stéréo et améliore la scène sonore pour un son sans compromis. Contenu : 2 haut-parleurs d'étagère 5020 (H x l x P) : 29 x 18 x 29 cm, 7 kg chacun, 2 grilles avant magnétiques, 2 bouchons en mousse. 1 manuel d'utilisation (français non garanti). Caractéristiques des haut-parleurs stéréo : unité basse : 12,7 cm, unité aigus : 2,5 cm, réponse en fréquence (-6 dB) : 53 Hz - 30 kHz, impédance nominale : 6 Ω, impédance minimale : 3,3 Ω, sensibilité (2,83 V @ 1 kHz) : 87,8 dB/w/m, puissance d'amplificateur recommandée : 25-100 W, Crosso. ver frequency 2.5 kHz
690,00 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Q Acoustics Enceinte centrale 3090C Blanc mat
375,30 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Q Acoustics – Caisson de basses Q SUB120 – Noir mat
799,20 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Q Acoustics Enceintes bibliothèque 3030C Noyer (la paire)
590,00 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 29,90 €
Q Acoustics 3090C – Noyer
340,00 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 29,90 €
Q Acoustics Enceintes bibliothèque 3020C Noyer – la paire
454,90 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite