Enceinte bibliothèque Q Acoustics 5010 Chêne clair

Q Acoustics – Enceinte bibliothèque 5010 – Chêne clair – La paire

Enceinte bibliothèque Q Acoustics 5010 Chêne clair

Prix total le moins cher
TV50 (50.0 EUR de réduction pour 499.0€ d'achat jusqu'au 11/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
599,00 €
Livraison gratuite

Q Acoustics 5010 Chêne clair - Enceintes bibliothèque

En stock - 2 à 3 jours ouvrés
649,00 €
Livraison gratuite

Q Acoustics 5010 Chêne clair - Enceintes bibliothèque (la paire)

En stock : livraison 24/48h
649,00 €
Livraison gratuite

Q Acoustics 5010 Chêne clair - Enceinte Bibliothèque (la paire)

24/72h
649,00 €
Livraison gratuite

Q Acoustics 5010 Chêne clair - Enceinte Bibliothèque (la paire)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
649,00 €
Livraison gratuite

Q Acoustics 5010 Chêne clair - Enceinte Bibliothèque (la paire)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
649,00 €
Livraison gratuite

5010 Chêne clair - Enceinte Bibliothèque (la paire)

Se renseigner auprès du vendeur
649,00 €
Livraison gratuite

Q Acoustics 5010 Chêne clair - Enceinte Bibliothèque (la paire) Marron G

Se renseigner auprès du vendeur
649,00 €
Livraison gratuite

Q Acoustics 5010 Chêne clair - Enceinte Bibliothèque (la paire)

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
751,89 €
Livraison à partir de 33,85 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Q Acoustics Enceintes bibliothèque 3010C Blanc mat (la paire)
345,00 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 29,90 €
Q Acoustics Caisson de basse 3060S Noyer
299,00 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Q Acoustics Caisson de basses 3060S Actif Noir mat
299,00 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Q Acoustics 3050i set d'enceintes 25 W Home cinéma Noir 2-voies
599,00 €
Comparer 4 prix
Easylounge.com
Livraison gratuite
Q Acoustics Concept 300 2-voies Chêne, Blanc Avec fil
2 990,00 €
Comparer 7 prix
Son-Video.com
Livraison gratuite
Enceinte bibliothèque Q Acoustics 5010 Chêne clair

Offre la moins chère

L'enceinte bibliothèque Q Acoustics 5010 est un modèle 2 voies compact et performant, conçu pour offrir une excellente qualité sonore en hi-fi et home-cinéma. Dotée d'un haut-parleur médium/grave de 100 mm utilisant la technologie C3 Continuous Curved Cone et d'un tweeter de 22 mm découplé mécaniquement, elle garantit une restitution sonore précise et naturelle. Le design moderne et élégant de l'enceinte s'intègre facilement dans tous les intérieurs. Les grilles magnétiques, fournies, permettent une apparence épurée. L'enceinte Q Acoustics 5010 est compatible avec divers amplificateurs et systèmes home-cinéma et possède une puissance d'amplification recommandée de 15 à 75 watts.
599,00 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR