Q Acoustics 5010 Bois de rose - Enceinte Bibliothèque (la paire)

Q Acoustics Enceintes bibliothèque 5010 Bois de rose (la paire)

Q Acoustics 5010 Bois de rose - Enceinte Bibliothèque (la paire)

Prix total le moins cher
SUMMERDAYS (15% de remise jusqu'au 28/07/2026)
24/72h
551,65 €
Livraison gratuite

Q Acoustics 5010 Bois de rose - Enceintes bibliothèque

En stock - 2 à 3 jours ouvrés
649,00 €
Livraison gratuite

Q Acoustics 5010 Bois de rose - Enceintes bibliothèque (la paire)

En stock : livraison 24/48h
649,00 €
Livraison gratuite

Enceinte bibliothèque Q Acoustics 5010 Bois de rose

Livraison sous 3 a 5 jours
649,00 €
Livraison gratuite

Q Acoustics 5010 Bois de rose - Enceinte Bibliothèque (la paire) Marron G

Se renseigner auprès du vendeur
649,00 €
Livraison gratuite

5010 Bois de rose - Enceinte Bibliothèque (la paire)

Se renseigner auprès du vendeur
649,00 €
Livraison gratuite
Q Acoustics 5010 Bois de rose - Enceinte Bibliothèque (la paire)

Offre la moins chère

L'enceinte bibliothèque Q Acoustics 5010 est un modèle 2 voies de 90 watts, parfaitement adapté à une écoute hi-fi et home-cinéma. Cette enceinte se distingue par son haut-parleur médium/grave révolutionnaire C3 à cône incurvé, son tweeter découplé mécaniquement et son coffret renforcé avec des résonateurs Helmholtz. Positi...
551,65 €
24/72h
Easylounge.com

Produits similaires

Q Acoustics Enceintes bibliothèque 3010C Blanc mat (la paire)
322,15 €
Comparer 5 prix
Easylounge.com
Livraison gratuite
Q Acoustics 3050i Blanc mat - Enceintes colonne
449,00 €
Comparer 5 prix
Son-Video.com
Livraison gratuite
Q Acoustics – M40 – Blanc
756,50 €
Comparer 9 prix
Easylounge.com
Livraison gratuite
Q Acoustics Enceintes bibliothèque 3020C Chêne clair – la paire
416,50 €
Comparer 8 prix
Easylounge.com
Livraison gratuite
Q Acoustics Enceinte sans-fil Hi‑Fi Q M20 Noyer (la paire)
394,90 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite