Q Connect 20-Pocket Protège-documents - Rouge

Q Connect Protège-documents 20 pochettes Rouge

Q Connect 20-Pocket Protège-documents - Rouge

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
3,59 €
Livraison à 9,40 €

Q Connect 20-Pocket Protège-documents - Rouge

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
8,99 €
Livraison à 3,99 €

Q-Connect Porte Vues 20 Compartiments A4 Pour 40 Feuilles Rouge

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
9,89 €
Livraison gratuite
Q Connect 20-Pocket Protège-documents - Rouge

Offre la moins chère

Ce porte-documents Q-Connect en polypropylène de qualité est parfait pour le classement, les présentations et les présentations. Les 20 pochettes transparentes protégent et affichent jusqu'à 40 feuilles A4 pour une finition professionnelle. Ce lot contient 1 porte-vues rouge A4 Porte-documents pour une présentation professionnelle des documents Comprend 20 pochettes en polypropylène sans risque de copie Parfait pour une gamme d'affichages, de présentations et de classement Les pochettes en plastique garantissent la qualité de vos documents Format : A4 Couleur : rouge
3,59 €
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
amazon-marketplace.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Q-Connect Support Ergonomique en Plastique pour Ordinateur Portable et MacBook - Noir - Pied Rotatif - 25,5 x 1,8 x 28 cm - 0,53 kg
Livraison à 50,00 €
Q-Connect KF01454 Lot de de 25 protège-documents Bleu A4
17,04 €
0.68 EUR/1.0 unité
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Siemens SR63EX25KE iQ300 Lave-vaisselle entièrement intégré, 45 cm, 10 places, 6 programmes, varioSpeed Plus & autoOpen Dry, AquaStop, Home Connect
860,28 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite