Q-Connect Ruban Adhésif Économique Résistant Transparent 19mmx33m

Q-CONNECT Ruban adhésif transparent économique et résistant 19 mm x 33 m

Q-Connect Ruban Adhésif Économique Résistant Transparent 19mmx33m

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
6,87 €
Livraison gratuite

Q-Connect Ruban adhesif TRANSPARENT 33 m x 19 mm Economique et Resistant LOT de 8 rouleaux

2 à 3 jours ouvrés
10,46 €
1.31 EUR/1.0 unité
Livraison à partir de 3,99 €

Q-Connect Ruban adhesif TRANSPARENT 33 m x 19 mm Economique et Resistant LOT de 8 rouleaux

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
10,76 €
Livraison gratuite

Q-Connect Ruban adhesif TRANSPARENT 33 m x 19 mm Economique et Resistant LOT de 8 rouleaux

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
12,88 €
Livraison à partir de 4,99 €

Produits similaires

Ruban q-connect tze-211 blanc-noir 6 mm longueur 8 m
16,78 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Q-CONNECT Dévidoir manuel pour ruban adhésif 17722, largeur 50 mm, ruban non inclus
10,20 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 50,00 €
Ruban q-connect tze-251 blanc-noir 24 mm longueur 8 m
19,54 €
9.77 EUR/1.0 unité
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Ruban q-connect tze-231 blanc-noir 12 mm longueur 8 m
17,91 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Q-Connect 946794 Correcteur Dévidoir Ruban 4,2 mm x 10 m Application Latérale Grip Caoutchouc Vis Retour Arrière Couleurs Assorties (Lot de 2)
4,78 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Q-Connect Ruban Adhésif Économique Résistant Transparent 19mmx33m

Offre la moins chère

Résistant, facile à couper, transparent. Adhère à toutes les surfaces. Fixation immédiate de matériaux légers.
6,87 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR