Q Workshop The Witcher Geralt Roachs Companion Dice Set 7 Marron Enfants

Q-Workshop Set de dés The Witcher – Geralt (WGE3V) The Roach's Companion – 7 dés Marron

Q Workshop The Witcher Geralt Roachs Companion Dice Set 7 Marron Enfants

Prix total le moins cher
6 jours ouvrable(s)
19,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Q-Workshop WGE3V - The Witcher Dice Set : Geralt - The Roach's Companion (7), 2,29 x 10,67 x 15,24 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
25,69 €
Livraison à partir de 7,49 €

Q-Workshop WGE3V - The Witcher Dice Set : Geralt - The Roach's Companion (7), 2,29 x 10,67 x 15,24 cm

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
26,16 €
Livraison à partir de 1,49 €

Q-Workshop WGE3V - The Witcher Dice Set : Geralt - The Roach's Companion (7), 2,29 x 10,67 x 15,24 cm

Habituellement expédié sous 13 à 14 jours
26,55 €
Livraison gratuite

Q-Workshop WGE3V - The Witcher Dice Set : Geralt - The Roach's Companion (7), 2,29 x 10,67 x 15,24 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
26,67 €
Livraison à partir de 2,98 €

Q-Workshop WGE3V - The Witcher Dice Set : Geralt - The Roach's Companion (7), 2,29 x 10,67 x 15,24 cm

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
27,66 €
Livraison gratuite

Q-Workshop WGE3V - The Witcher Dice Set : Geralt - The Roach's Companion (7), 2,29 x 10,67 x 15,24 cm

2 à 3 jours ouvrés
27,90 €
0.14 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

Q-Workshop The Witcher Dice Set. Geralt

Livraison sous 3 a 5 jours
28,27 €
Livraison gratuite

Q-Workshop WGE3V - The Witcher Dice Set : Geralt - The Roach's Companion (7), 2,29 x 10,67 x 15,24 cm

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
29,10 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Q-Workshop RQU97 - RuneQuest Turquoise/Gold Dice Set (7)
33,38 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Q-Workshop Lot de 7 dés de RPG Classiques Noirs et Blancs
6,07 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Q-Workshop QWOADC04 Cube
48,43 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Q-Workshop - Pack de dés Harry Potter Slytherin Modern Dice Set - Blanc (7)
20,19 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,90 €
Q-Workshop – Set de dés CPU06 Cyberpunk RPG Rouge 7 pièces 2,4 x 16,4 x 10,4 cm
16,72 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,89 €
Q Workshop The Witcher Geralt Roachs Companion Dice Set 7 Marron Enfants

Offre la moins chère

Embarquez pour un voyage à travers le Continent avec le set de dés officiel Q WORKSHOP The Witcher Geralt Roach´s Companion, un hommage au lien indéfectible entre un sorceleur et sa monture la plus fidèle. Chaque lancer de ces dés fait écho au bruit des sabots sur le long et périlleux Chemin, apportant le monde âpre et atmosphérique de The Witcher directement à votre table de jeu. Ce set est plus qu´un simple accessoire , c´est un outil narratif conçu pour vous immerger, vous et vos compagnons d´aventure, dans des récits de monstres chassés, d´intrigues politiques et de la simple camaraderie trouvée sur la route.Fabriqué avec la qualité exceptionnelle et l´attention aux détails pour lesquelles Q WORKSHOP est réputé, ce set de dés capture l´essence des aventures partagées par Geralt et Roach. Les dés sont présentés dans une teinte chaude et caramélisée, rappelant le cuir usé et les sentiers poussiéreux, créant une toile magnifique pour les gravures turquoise vives qui donnent vie à chaq
19,99 €
6 jours ouvrable(s)
Kidinn FR