QBRICK Boîte de rangement pour petites pièces - 450 x 360 x 110 mm - Boîte de tri de qualité supérieure avec seaux extensibles - Mallette de tri en organza PRO Series

Qbrick System Boîte de rangement pour petites pièces PRO Series 450x360x110 mm - seaux extensibles

QBRICK Boîte de rangement pour petites pièces - 450 x 360 x 110 mm - Boîte de tri de qualité supérieure avec seaux extensibles - Mallette de tri en organza PRO Series

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
26,99 €
Livraison à partir de 16,00 €

QBRICK Boîte de rangement pour petites pièces - 450 x 360 x 110 mm - Boîte de tri de qualité supérieure avec seaux extensibles - Mallette de tri en organza PRO Series

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
32,52 €
Livraison à partir de 22,52 €

QBRICK Boîte de rangement pour petites pièces - 450 x 360 x 110 mm - Boîte de tri de qualité supérieure avec seaux extensibles - Mallette de tri en organza PRO Series

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
38,57 €
Livraison à partir de 12,99 €

QBRICK Boîte de rangement pour petites pièces - 450 x 360 x 110 mm - Boîte de tri de qualité supérieure avec seaux extensibles - Mallette de tri en organza PRO Series

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
42,55 €
Livraison gratuite

Boîte à outils valise boîte QBRICK PRO organisateur 300 noir 450 x 110 x 360 mm

Livrera sous 6 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
42,91 €
Livraison à partir de 15,99 €

QBRICK Boîte de rangement pour petites pièces - 450 x 360 x 110 mm - Boîte de tri de qualité supérieure avec seaux extensibles - Mallette de tri en organza PRO Series

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
45,80 €
Livraison gratuite

QBRICK Boîte de rangement pour petites pièces - 450 x 360 x 110 mm - Boîte de tri de qualité supérieure avec seaux extensibles - Mallette de tri en organza PRO Series

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
49,90 €
Livraison à partir de 18,99 €

QBRICK Boîte de rangement pour petites pièces - 450 x 360 x 110 mm - Boîte de tri de qualité supérieure avec seaux extensibles - Mallette de tri en organza PRO Series

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
49,99 €
Livraison à partir de 8,00 €

Produits similaires

Qbrick System Boîte à outils PRO ORGANISATEUR 200 pour professionnels
23,99 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 16,00 €
Qbrick System Mallette pour outils électriques System PRO SKRQTCPROFCZAPG003
19,95 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 21,90 €
Qbrick System Boîte à outils Pro 600 – Résistante à l'eau, Poignée en aluminium, Polyvalente
36,30 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,95 €
Qbrick System ONE 2.0 CART VARIO SET n° 1 - Ensemble mobile de boîtes modulaires - Boîte VARIO 2.0 pratique - Boîte CART 2.0 spacieuse - Compatible avec ONE et PRO
268,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
QBRICK Boîte de rangement pour petites pièces - 450 x 360 x 110 mm - Boîte de tri de qualité supérieure avec seaux extensibles - Mallette de tri en organza PRO Series

Offre la moins chère

La plus grande boîte de rangement de la série QBRICK Pro se distingue notamment par la profondeur des récipients Résistant aux produits chimiques : l'organiseur est résistant aux produits chimiques tels que les acides, les alcalis et les esters Seaux extensibles : permettent un remplissage rapide et sans effort de l'organiseur et permettent également une personnalisation de l'intérieur Poignée ergonomique : la poignée confortable permet un transport confortable de la boîte de rangement, même sur de longues distances
26,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.