QED Silver Anniversary-XT - Câble d'Enceintes de Section 1,88 mm²

QED Câbles d'enceintes Silver Anniversary XT – 1 m

QED Silver Anniversary-XT - Câble d'Enceintes de Section 1,88 mm²

Prix le moins cher
SUMMERDAYS (15% de remise jusqu'au 28/07/2026)
15 à 20 jours
11,90 €
Livraison à 3,90 €

QED Silver Anniversary XT (1 m) - Câbles d'enceintes

Prix total le moins cher
16 à 30 jours
14,00 €
Livraison gratuite

Câble de saut d'enceinte Qed Silver Anniversary XT

Livrera sous 2 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
23,46 €
Livraison à 9,23 €

Câble de saut d'enceinte Qed Silver Anniversary XT

25,80 €
Livraison à 9,23 €

Câble haut-parleur QED Silver Anniversary XT (une paire) terminé

51,61 €
Livraison à 11,54 €

Câble haut-parleur QED Silver Anniversary XT (une paire) terminé

63,34 €
Livraison à 11,54 €

QED Silver Anniversary XT (5 m) - Câbles d'enceintes

16 à 30 jours
69,00 €
Livraison gratuite

Câble haut-parleur QED Silver Anniversary XT (une paire) terminé

75,08 €
Livraison à 11,54 €

Câble haut-parleur QED Silver Anniversary XT (une paire) terminé

86,79 €
Livraison à 11,99 €
• 1
• 2
• 3
• 4
Signaler un contenu illégal
QED Silver Anniversary-XT - Câble d'Enceintes de Section 1,88 mm²

Offre la moins chère

Le câble Silver Anniversary-XT de la marque anglaise QED adopte la technologie XTube. Technologie qui est d'ailleurs proposé dans les câble haut de gamme de la marque. Cela permet de supprimer les effets de peau qui apparaissent dans les câbles de forte section. Le câble HP Silver Anniversary XT de QED combine très faible perte et réponse nerveuse. Son conducteur tubulaire est constitué d'une triple tresse de 5x1...
11,90 €
15 à 20 jours
Easylounge.com

Produits similaires

QED Câbles d'enceintes Silver Anniversary-XT Bi-Wire 1,88 mm² 1 m
Livraison à 3,90 €
QED XT40i (1 m) - Câbles d'enceintes
14,03 €
Comparer 2 prix
Easylounge.com
Livraison à 3,90 €
QED Câbles d'enceintes XT25 – Paire 2,5 mm² (2 x 3 m)
95,00 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 18,00 €
QED Performance Original - Câble d'Enceintes de Section 2,5 mm²
6,55 €
Comparer 2 prix
Easylounge.com
Livraison à 3,90 €