QED Banane Screwloc 1885 (lot de 10 : 5 rouges / 5 noires)

QED Fiche banane Screwloc 1885 – Connecteur pour haut-parleur noir/rouge – Pack de 10 (5+5)

QED Banane Screwloc 1885 (lot de 10 : 5 rouges / 5 noires)

Prix total le moins cher
24/72h
74,90 €
Livraison à partir de 3,90 €

QED Screwloc - Connecteur pour haut-parleur - prise banane prise - noir, rouge (pack de 10) G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
74,90 €
Livraison à partir de 3,90 €

QED Screwloc - Connecteur pour haut-parleur - prise banane prise - noir, rouge (pack de 10)

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
74,90 €
Livraison à partir de 3,90 €

QED Screwloc - Connecteur pour haut-parleur - prise banane prise - noir, rouge (pack de 10)

Prix le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
74,90 €
Livraison à partir de 5,99 €

QED Banane Screwloc 1885 (lot de 10 : 5 rouges / 5 noires) - Fiches bananes

En stock - 2 à 3 jours ouvrés
97,50 €
Livraison gratuite

Produits similaires

QED Golden Anniversary XT – 2 x 2 m
249,00 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 29,90 €
QED Banane Screwloc 1885 (lot de 10 : 5 rouges / 5 noires)

Offre la moins chère

Les fiches bananes QED Screwloc assurent une connexion sécurisée de vos câbles d'enceintes. Leurs contacts plaqués or garantissent une parfaite conduction du signal. Compatibles avec les câbles d'enceintes jusqu'à 3,25 mm², les fiches bananes QED Screwloc sont repérées par un cerclage couleur (rouge et noir) pour identifier rapidement la polarité des câbles. Le connecteur est compa...
74,90 €
24/72h
Easylounge.com