QED Fourche Screwloc 1890 - Fourche (lot de 4)

QED Fiches bananes Screwloc 1890 – fourches – lot de 4 (2 rouges / 2 noires)

QED Fourche Screwloc 1890 - Fourche (lot de 4)

Prix total le moins cher
24/72h
39,90 €
Livraison à partir de 3,90 €

QED Screwloc - Connecteur pour haut-parleur - fourchette prise - noir, rouge (pack de 4)

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
39,90 €
Livraison à partir de 3,90 €

QED Screwloc - Connecteur pour haut-parleur - fourchette prise - noir, rouge (pack de 4)

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
39,90 €
Livraison à partir de 3,90 €

QED Screwloc - Connecteur pour haut-parleur - fourchette prise - noir, rouge (pack de 4)

Prix le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
39,90 €
Livraison à partir de 5,99 €

QED Fourche Screwloc 1890 (lot de 4 : 2 rouges / 2 noires) - Fiches bananes

En stock - 2 à 3 jours ouvrés
65,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

QED Airloc 1830 - Fiches bananes
11,50 €
Voir l'offre
Son-Video.com
Livraison gratuite
QED Fourche Screwloc 1890 (lot de 4 : 2 rouges / 2 noires) - Fiches bananes
65,00 €
Voir l'offre
Son-Video.com
Livraison gratuite
QED Airloc 1910 - Fiches bananes
14,50 €
Voir l'offre
Son-Video.com
Livraison gratuite
QED Airloc 1810 - Fiches bananes
9,90 €
Voir l'offre
Son-Video.com
Livraison gratuite
QED XT40i (2 x 2 m)
199,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
QED Fourche Screwloc 1890 - Fourche (lot de 4)

Offre la moins chère

Les fourches QED Screwloc assurent une connexion sécurisée de vos câbles d'enceintes. Leurs contacts plaqués or garantissent une parfaite conduction du signal. Compatibles avec les borniers d'enceintes jusqu'à 6 et 10 mm de diamètre (diamètre de tige filetée du bornier), les fourches QED Screwloc acceptent les câbles enceintes dont la section du conducteur n'excède pas 4 mm². Elle...
39,90 €
24/72h
Easylounge.com