Câble AES/EBU de 0,6m QED Reference Digital XLR 40 - A l'unité

QED Reference XLR 40 DIGITAL - Câble audio - audio numérique - 0.25 mm² - XLR3 mâle pour XLR3 femelle - 60 cm - blindé

offres d'occasion à partir de

Câble AES/EBU de 0,6m QED Reference Digital XLR 40 - A l'unité

Prix total le moins cher
24/72h
129,00 €
Livraison gratuite

Cable Digital Aes/Ebu Xlr40 0.6M

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
129,00 €
Livraison gratuite

Cable Digital Aes/Ebu Xlr40 0.6M G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
129,00 €
Livraison gratuite

QED Reference XLR 40 DIGITAL - Câble audio - audio numérique - 0.25 mm² - XLR3 mâle pour XLR3 femelle - 60 cm - blindé

Prix le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
129,00 €
Livraison à partir de 5,99 €

QED Reference Digital AES/EBU XLR 40 (0,6 m) - Câbles AES EBU

En stock - 2 à 3 jours ouvrés
140,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

QED QE3280 (New) Câble Audio 0,6 m Rouge
205,80 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 11,76 €
Paire de câble XLR de 3m QED Reference XLR 40
329,00 €
Voir l'offre
Easylounge.com
Livraison gratuite
QED Câble XLR Reference Analogue XLR 40 1 m Rouge
249,00 €
Comparer 5 prix
Easylounge.com
Livraison gratuite
Câble AES/EBU de 1m QED Reference Digital XLR 40 - A l'unité
139,00 €
Voir l'offre
Easylounge.com
Livraison gratuite
Câble AES/EBU de 0,6m QED Reference Digital XLR 40 - A l'unité

Offre la moins chère

Le QED Reference Digital AES/EBU XLR 40 est un câble numérique 110 Ohms conçu spécialement pour connecter les sources audiophiles numériques équipées de connecteurs symétriques XLR AES/EBU. Il dispose de conducteurs en cuivre désoxygéné à 99,999% plaqué argent et inclut la technologie propriétaire tri-conducteurs permettant de protége...
129,00 €
24/72h
Easylounge.com