QFUPKTSU Ensemble de rubans de danse avec grelots de 25 cm de long, 4 couleurs, bracelets musicaux avec grelots (vert)

QFUPKTSU Lot de 4 rubans de danse avec grelots de 25 cm de long 4 couleurs

QFUPKTSU Ensemble de rubans de danse avec grelots de 25 cm de long, 4 couleurs, bracelets musicaux avec grelots (vert)

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
18,02 €
Livraison à partir de 4,99 €

QFUPKTSU Ensemble de rubans de danse avec grelots de 25 cm de long, 4 couleurs, bracelets musicaux avec grelots (jaune)

18,04 €
Livraison à partir de 4,99 €

QFUPKTSU Lot de 4 rubans de danse avec grelots de 25 cm de long 4 couleurs

34,85 €
Livraison à partir de 4,99 €

Produits similaires

QFUPKTSU Lot de 2 anneaux de poignet en ruban pour pom-pom girl
19,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
QFUPKTSU Ensemble de rubans de danse avec grelots de 25 cm de long, 4 couleurs, bracelets musicaux avec grelots (vert)

Offre la moins chère

Design polyvalent : lot de 4 bracelets colorés avec grelots, chacun avec 5 clochettes rivetées et rubans arc-en-ciel vibrants, parfaits pour la danse et les activités musicales Qualité supérieure : chaque bracelet comprend 5 clochettes rivetées de 2,5 cm de diamètre, assurant durabilité et production sonore fiable pendant le mouvement Ajustement réglable : les bracelets flexibles s'adaptent aux tailles de 12 cm à 25 cm, avec un matériau doux et respirant adapté pour un port prolongé confortable Variété de couleurs : comprend 4 couleurs de bracelet distinctes : rouge, jaune, bleu et vert, chacun orné de rubans arc-en-ciel de 25 cm de long Utilisation polyvalente : idéal pour les spectacles de danse, l'éducation musicale, les fêtes, les activités de groupe et le jeu interactif, créant un son engageant avec un mouvement naturel
18,02 €
amazon-marketplace.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.