Couvre-cou pour cheval QHP Fluff 0g Bleu L

QHP Couvre-cou Fluff en polaire douce L

Couvre-cou pour cheval QHP Fluff 0g Bleu L

Prix total le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
27,16 €
Livraison à 6,99 €

QHP Tour de cou en polaire (L, bleu marine)

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
30,55 €
30.55 EUR/1.0 unité
Livraison à 5,99 €

QHP Tour de cou en polaire (L, bleu marine)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
42,28 €
Livraison gratuite
Couvre-cou pour cheval QHP Fluff 0g Bleu L

Offre la moins chère

Couvre-cou polaire super doux avec pourtour élastique avec boucle à clic. Facile à attacher autour du cou avec du velcro. La partie du cou est également facile à attacher au licol grâce à un élastique;Êtes-vous curieux de savoir quelle taille vous convient le mieux?Regardez le tableau des tailles.Composition du tissu: 100% polyesterCouvre-cou polaire amovible Fixation avec bandes velcro et pourtour réglable avec boucle à clicEquipé d’une fourrure au garrot et au haut du couLavable en machine à 30 degrés. Fermez le velcro et lavez le couvre-cou dans un sac à linge. De préférence, ne pas utiliser d’assouplissant ni de sèche-linge
27,16 €
5 à 7 jours ouvrés
Galop Store FR

Produits similaires

Couvre-cou imperméable pour cheval QHP Big Neck 150g Noir 225/235 cm
24,79 €
Comparer 2 prix
Galop Store FR
Livraison à 6,99 €
Couvre-cou pour cheval QHP Losse hals 200gr Bleu 205/215 cm
30,89 €
Voir l'offre
Galop Store FR
Livraison à 6,99 €
Couvre-cou pour cheval QHP Losse hals 200gr Bleu 125/135 cm
30,89 €
Voir l'offre
Galop Store FR
Livraison à 6,99 €
Couvre-cou imperméable pour cheval QHP Big Neck 150g Noir 205/215 cm
27,30 €
Voir l'offre
Galop Store FR
Livraison à 6,99 €