Parapharmacie en ligne > Beauté & Soins > Produits de soins du visage > Produits anti-tâches et dépigmentants Qiriness Caresse Éclat Parfait Crème Anti-Tâche Unifiante et Antioxydante 50 ml

Qiriness Essent Éclat Parfait Crème éclaircissante et unifiante 50ml

Parapharmacie en ligne > Beauté & Soins > Produits de soins du visage > Produits anti-tâches et dépigmentants Qiriness Caresse Éclat Parfait Crème Anti-Tâche Unifiante et Antioxydante 50 ml

Prix total le moins cher
sous 1 à 2 jours
59,60 €
Livraison gratuite

Qiriness - Les Essentiels - Caresse Éclat Parfait - 50ml

Délai de livraison : 2 à 4 jours ouvrés
86,00 €
Livraison à partir de 2,95 €

Parapharmacie en ligne > Beauté & Soins > Produits de soins du visage > Produits anti-tâches et dépigmentants Qiriness Caresse Éclat Parfait Crème Anti-Tâche Unifiante et Antioxydante 50 ml

Offre la moins chère

La Crème Caresse Éclat Parfait de Qiriness, en format 50 ml, offre un soin visage spécialement formulé pour les peaux présentant des taches brunes, rougeurs, et imperfections du teint, tout en manquant d'éclat et d'homogénéité. Cette crème anti-tâche unifiante et antioxydante associe des ingrédients soigneusement sélectionnés pour protéger la peau contre les agressions de la pollution et de la lumière bleue. Elle offre une solution efficace contre les taches et les rougeurs, tout en apportant éclat et homogénéité au teint. La peau est visiblement unifiée, lumineuse, et éclatante de santé. Avec 91% d'ingrédients d'origine naturelle, cette crème est testée sur peaux normales à sensibles sous contrôle dermatologique, assurant une qualité optimale pour votre routine de soin. Transformez votre routine beauté avec la Crème Caresse Éclat Parfait, pour une peau lumineuse et éclatante au quotidien.
59,60 €
sous 1 à 2 jours
Lasante.net

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.