Parapharmacie en ligne > Beauté & Soins > Produits de soins du visage > Soins pour l'éclat du visage Qiriness Soin Bonne Mine Gel Énergisant Ensoleillé 40 ml

Qiriness - Gel unifiant le teint Soin Bonne Mine - 40 ml

Parapharmacie en ligne > Beauté & Soins > Produits de soins du visage > Soins pour l'éclat du visage Qiriness Soin Bonne Mine Gel Énergisant Ensoleillé 40 ml

Prix le moins cher
sous 1 à 2 jours
31,40 €
Livraison à partir de 5,99 €

Qiriness Soin Bonne Mine Tube 40ml

Prix total le moins cher
2 jours
32,18 €
Livraison à partir de 4,99 €

Qiriness - Les Embellisseurs - Soin Bonne Mine Gel Énergisant Ensoleillé

Délai de livraison : 2 à 4 jours ouvrés
41,20 €
Livraison à partir de 9,95 €

Produits similaires

Parapharmacie en ligne > Beauté & Soins > Produits de soins du visage > Soins pour l'éclat du visage Qiriness Soin Bonne Mine Gel Énergisant Ensoleillé 40 ml
31,40 €
Voir l'offre
Lasante.net
Livraison à partir de 5,99 €
Parapharmacie en ligne > Beauté & Soins > Produits de soins du visage > Soins pour l'éclat du visage Qiriness Soin Bonne Mine Gel Énergisant Ensoleillé 40 ml

Offre la moins chère

Le Qiriness Soin Bonne Mine Gel Énergisant Ensoleillé de 40 ml est un gel transparent à la texture innovante, légère et adaptée à toutes les peaux et carnations. Son action procure un effet bonne mine immédiat et naturel au quotidien. Lors de l'application, les microcapsules libèrent leurs pigments, illuminant et unifiant le teint tout en atténuant les signes de fatigue. Ce soin universel ne contient pas d'autobronzant, offrant ainsi une alternative sans risque d'effet orange ou artificiel. En plus de son effet esthétique, ce gel énergisant agit comme un véritable soin pour la peau. Ses actifs naturels contribuent à l'hydratation, la protection, et la détoxification de la peau. Résultat : une peau énergisée, prête à affronter la journée avec éclat. Testé sous contrôle dermatologique, le Qiriness Soin Bonne Mine est le choix idéal pour un teint radieux sans compromis sur la santé de la peau.
31,40 €
sous 1 à 2 jours
Lasante.net