Parapharmacie en ligne > Beauté & Soins > Produits de soins du visage > Soins contre l'acné et les imperfections Qiriness Voile Source d'Eau 50 ml

Qiriness Les Essentiels Fluide Voile Source d'Eau - Hydratation et Matité - 50 ml

offres d'occasion à partir de

Parapharmacie en ligne > Beauté & Soins > Produits de soins du visage > Soins contre l'acné et les imperfections Qiriness Voile Source d'Eau 50 ml

Prix total le moins cher
sous 1 à 2 jours
33,20 €
Livraison à partir de 5,99 €

Qiriness - Les Essentiels - Voile Source D'eau - Fluide Hydratation Matité - 50ml

Délai de livraison : 2 à 4 jours ouvrés
37,60 €
Livraison à partir de 9,95 €

Produits similaires

Qiriness - Les Essentiels - Coffret D'exception
114,90 €
Voir l'offre
Marionnaud.fr
Livraison gratuite
Qiriness - Les Essentiels - Élixir Éclat Parfait - 30ml
93,10 €
Voir l'offre
Marionnaud.fr
Livraison gratuite
Qiriness - Les Essentiels - Caresse Source D'eau Riche - Crème Hydratante Confort - 50ml
61,20 €
Voir l'offre
Marionnaud.fr
Livraison à partir de 2,95 €
Qiriness - Les Essentiels - Caresse Source D'eau - Crème Hydratante Protectrice - 50ml
61,20 €
Voir l'offre
Marionnaud.fr
Livraison à partir de 2,95 €
Qiriness - Les Essentiels - Élixir Source D'eau - Sérum Hydratant Intense - 30ml
69,00 €
Voir l'offre
Marionnaud.fr
Livraison à partir de 2,95 €
Parapharmacie en ligne > Beauté & Soins > Produits de soins du visage > Soins contre l'acné et les imperfections Qiriness Voile Source d'Eau 50 ml

Offre la moins chère

Qiriness Voile Source d'Eau 50 ml est un fluide hydratant matifiant spécialement conçu pour les peaux mixtes à grasses, sujettes aux imperfections et à la déshydratation. Sa texture fine et légère laisse un voile poudré, offrant une sensation de fraîcheur immédiate. Enrichie en Reine des prés, sa formule purifiante aide à réduire les imperfections. La peau est hydratée, lissée, douce et souple au toucher, tandis que le teint apparaît matifié et clarifié. 96 % d’ingrédients d’origine naturelle. Testé sous contrôle dermatologique. Fabriqué en France.
33,20 €
sous 1 à 2 jours
Lasante.net