QNAP QM2-2P-344A PCIe 3.0 Carte d'extension

QNAP Carte d'extension PCIe 3.0 QM2-2P-344A – 2x M.2 (PCIe Gen3 x4, 2280/22110)

QNAP QM2-2P-344A PCIe 3.0 Carte d'extension

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
202,28 €
Livraison à partir de 10,00 €

QNAP QM2-2P-344A PCIe 3.0 Carte d'extension

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
202,38 €

QNAP QM2-2P-344A PCIe 3.0 Carte d'extension

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
206,52 €
Livraison gratuite

QNAP QM2-2P-344A PCIe 3.0 Carte d'extension

Unknown
206,53 €
Livraison gratuite

QNAP QM2-2P-344A PCIe 3.0 Carte d'extension

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
214,76 €
Livraison à partir de 8,18 €

QNAP QM2-2P-344A PCIe 3.0 Carte d'extension

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
215,26 €
Livraison à partir de 6,37 €

QNAP QM2-2P-344A PCIe 3.0 Carte d'extension

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
216,52 €
Livraison à partir de 8,99 €

QNAP QM2-2P-344A : Carte Adaptateur Interne M.2 PCIe 3.0 x4 pour NAS/Serveur de Stockage, 2 Slots M.2 NVMe, Refroidissement Actif, 32 Gbit/s

5 à 7 jours ouvrés
217,49 €
Livraison gratuite

QNAP QM2-2P-344A expansion card for M.2 PCIe Gen3 x4, up to two 2280/22110

10 jours ouvrés
218,98 €
Livraison à partir de 9,02 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

QNAP QXP-820S-B3408 SAS Extension 12 Go
484,94 €
Comparer 3 prix
it-planet.com/fr
Livraison à partir de 35,00 €
QNAP Carte réseau QXG-10G2SF-NXE PCIe 3.0 x8 profil bas 2x SFP+ 10GbE Nouveau
252,97 €
Comparer 6 prix
senetic.fr
Livraison à partir de 9,02 €
Carte d'extension Fibre Channel QNAP Qxp-32G2FC
1 562,62 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
QNAP QXP-10G2U3A carte et adaptateur d'interfaces Interne USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2)
106,93 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite
QNAP Carte PCIe QM2-2P10G1TB – 2x M.2 2280 PCIe Gen3 x8, 1x AQC113C 10GbE NBASE-T Nouveau
241,21 €
Comparer 3 prix
it-planet.com/fr
Livraison à partir de 35,00 €
QNAP QM2-2P-344A PCIe 3.0 Carte d'extension

Offre la moins chère

PCIe Gen 3 x4 offre des vitesses de transfert allant jusqu'à 32 Gbps pour votre NAS. Aucun pilote ou logiciel supplémentaire n'est nécessaire. Configurez le cache SSD, un volume SSD ou Qtier (technologie de hiérarchisation automatique de QNAP) pour améliorer les performances globales du NAS. Garde vos SSD au frais et assure des performances élevées. Installation facile des SSD M.2 dans votre NAS avec une méthode de montage sans vis et facile à utiliser. Surveillez l'état en temps réel et les températures des SSD M.2.
202,28 €
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
amazon-marketplace.fr