QNAP RAM-4GDR4T0-SO-2666 module de mémoire 4 Go 1 x 4 Go DDR4

QNAP Mémoire RAM So-DIMM 4GB DDR4-2666 260 broches T0 VERSIO

QNAP RAM-4GDR4T0-SO-2666 module de mémoire 4 Go 1 x 4 Go DDR4

Prix total le moins cher
4 jours ouvrés
207,82 €
Livraison gratuite

QNAP 4GB DDR4-2666 So-DIMM 260 PIN T0 VERSIO

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
250,95 €
Livraison à 10,00 €

QNAP - T0 version - DDR4 - module - 4 Go - SO DIMM 260 broches - 2666 MT/s / PC4-21300 - 1.2 V - mémoire sans tampon - non ECC - pour QNAP TS-832PX, TS-932PX

Livraison sous 3 a 5 jours
308,69 €
Livraison gratuite

QNAP 4GB DDR4-2666 So-DIMM 260 PIN T0 VERSIO

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
326,90 €
Livraison gratuite

QNAP 4GB DDR4-2666 So-DIMM 260 PIN T0 VERSIO

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
327,00 €
Livraison gratuite

QNAP 4GB DDR4-2666 So-DIMM 260 PIN T0 VERSIO

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
354,99 €
Livraison gratuite
QNAP RAM-4GDR4T0-SO-2666 module de mémoire 4 Go 1 x 4 Go DDR4

Offre la moins chère

QNAP RAM-4GDR4T0-SO-2666. composant pour: PC/serveur, Mémoire interne: 4 Go, Disposition de la mémoire (modules x dimensions): 1 x 4 Go, Type de mémoire interne: DDR4, Fréquence de la mémoire: 2666 MHz, Support de mémoire: 260-pin SO-DIMM
207,82 €
4 jours ouvrés
pixmania.fr

Produits similaires

QNAP RAM-8GDR4ECT0-UD-2666 module de mémoire 8 Go 1 x 8 Go DDR4 288-pin DIMM ECC
324,46 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite
QNAP RAM-2GDR3EC-LD-1600 module de mémoire 2 Go 1 x 2 Go DDR3 240-pin DIMM ECC
287,38 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
QNAP RAM-48GDR5ECG0-UD-5600 module de mémoire 48 Go 1 x 48 Go DDR5 288-pin DIMM ECC
4 972,27 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €