QNAP QSW-M2108-2C commutateur réseau Géré L2 2.5G Ethernet (100/1000/2500) Gris, Blanc

QNAP QSW-M2108-2C Nouveau

QNAP QSW-M2108-2C commutateur réseau Géré L2 2.5G Ethernet (100/1000/2500) Gris, Blanc

Prix total le moins cher
PIXMANIA25 (25€ offerts dès 600€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
5 jours ouvrés
619,88 €
Livraison gratuite

QNAP QSW-M2108-2C - Commutateur - Géré - 2 x 10 Gigabit SFP+ + 8 x 2.5GBase-T - de bureau G

Se renseigner auprès du vendeur
687,50 €
Livraison gratuite
QNAP QSW-M2108-2C commutateur réseau Géré L2 2.5G Ethernet (100/1000/2500) Gris, Blanc

Offre la moins chère

Le QSW-M2108-2C est un switch web manageable de niveau 2 avec deux ports combo 10GbE SFP+/RJ45 et huit ports 2,5GbE. Prenant en charge la commutation de niveau 2 et la gestion des réseaux via une interface utilisateur Web conviviale, le QSW-M2108-2C propose un déploiement flexible dans les environnements réseau hybrides à haut débit et fournit une solution de gestion des réseaux d'entrée de gamme que même le personnel non qualifié en informatique peut utiliser. Le QSW-M2108-2C est compatible avec les technologies 10GbE et NBASE-T prenant en charge jusqu'à 5 vitesses (10G / 5G / 2,5 G / 1G / 100M) afin de proposer des vitesses de transmission plus rapides avec les câbles Cat 5e et 6a existants. Grâce à de hautes performances, une gestion conviviale et un format tour, le QSW-M2108-2C permet une mise à niveau rentable du réseau 2,5GbE au 10GbE tout en optimisant la bande passante et en assurant la maintenance du réseau sécurisé.Déploiement flexible avec plusieurs ports 10G SFP+ fibre et G
619,88 €
5 jours ouvrés
pixmania.fr

Produits similaires

QNAP Commutateur réseau QSW-M2108-2S – Géré L2, 2x10Gb SFP+ & 8x2.5GBase-T, de bureau, Gris
351,89 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 26,09 €
QNAP QSW-M2108R-2C Nouveau
493,73 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 22,12 €
QNAP QSW-M2108-2S - commutateur - 10 ports - Géré
509,64 €
Voir l'offre
Inmac-wstore.com
Livraison à 14,28 €
QNAP QSW-M2108-2S 6p 2.5Gbps 4p 10Gbps SFP+
551,80 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,00 €