QNAP QXP-820S-B3408 Nouveau

QNAP QXP-820S-B3408 SAS Extension 12 Go

QNAP QXP-820S-B3408 Nouveau

Prix total le moins cher
1 jour
484,94 €
Livraison à partir de 35,00 €

QNAP QXP-820S-B3408 SAS Extension 12 Go

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
499,49 €
Livraison à partir de 25,00 €

QXP-820S-B3408 - Contrôleur de stockage - SATA 6Gb/s / SAS 12Gb/s / PCIe 4.0 (NVMe) - profil bas - PCIe 3.0 x8

Se renseigner auprès du vendeur
563,91 €
Livraison gratuite

QNAP QXP-820S-B3408 SAS Extension 12 Go

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
612,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

QNAP Carte d'interface interne QXP-820S-B3408 – SATA 6Gb/s · SAS 12Gb/s · PCIe 3.0 x8 · profil bas
458,24 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 24,70 €
QNAP QXP-820S-B3408 Nouveau

Offre la moins chère

QNAP QXP-820S-B3408. Interface hôte : PCI Express, Interface de sortie : SAS, Carte d’extension Format : profil bas. Nombre de fans : 1 ventilateur. Débit de transfert de données (max) : 12 Gbit/s. Technologie de transmission : Filaire, Interface : Fibre
484,94 €
1 jour
it-planet.com/fr