Serveur Nas Qnap TS-864EU-RP-8G

QNAP Serveur NAS rack 2U TS-864eU-RP-8G – 8 baies – Intel Celeron N5095 4 cœurs – 8 Go

offres d'occasion à partir de

Serveur Nas Qnap TS-864EU-RP-8G

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
2 116,22 €
Livraison à partir de 41,80 €

QNAP TS-864EU-RP-8G serveur de stockage NAS Rack (2 U) Intel® Celeron® N5095 8 Go DDR4 0 To QNAP Tur

1-3 jours ouvrés
2 247,48 €
Livraison à partir de 14,90 €

QNAP TS-864EU-RP-8G Nouveau

1 jour
2 262,46 €
Livraison à partir de 35,00 €

Serveur Nas Qnap TS-864EU-RP-8G

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
2 266,98 €
Livraison gratuite

Serveur Nas Qnap TS-864EU-RP-8G

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
2 271,53 €
Livraison à partir de 25,00 €

Serveur Nas Qnap TS-864EU-RP-8G

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
2 487,26 €
Livraison à partir de 18,92 €

QNAP TS-864eU-RP - Serveur NAS - 8 Baies - rack-montable - SATA 6Gb/s - RAID 0, 1, 5, 6, 10, JBOD, 50, 60 - RAM 8 Go - Gigabit Ethernet / 2.5 Gigabit Ethernet - iSCSI support - 2U

RAKUTEN80 (80.0 EUR de réduction pour 999.0€ d'achat jusqu'au 03/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
2 492,99 €
Livraison gratuite

Serveur Nas Qnap TS-864EU-RP-8G

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
2 501,17 €
Livraison à partir de 15,00 €

QNAP TS-864EU-RP-8G serveur de stockage NAS Rack (2 U) Intel® Celeron® N5095 8 Go DDR4 0 To QNAP Turbo System Noir

PIXMANIA60 (60€ offerts dès 1200€ d'achat jusqu'au 15/06/2026)
3 jours ouvrés
2 515,19 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

QNAP TR-002 Boîtier de disques de stockage Boîtier disque dur/SSD Noir 2.5/3.5"
191,06 €
Comparer 19 prix
Inmac-wstore.com
Livraison à partir de 11,88 €
QNAP TL-D800S Boîtier de disques de stockage Boîtier disque dur/SSD Noir, Gris 2.5/3.5"
917,88 €
Comparer 14 prix
hellorse.fr
Livraison à partir de 9,90 €
QNAP Serveur NAS Rack TS-432PXU - 2 Go - 4 baies - Noir
849,47 €
Comparer 10 prix
1fodiscount.com
Livraison gratuite
QNAP TS-264 NAS Tower Intel® Celeron® N5095 8 Go 0 To QNAP QTS Noir, Or
537,32 €
Comparer 21 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 27,62 €
QNAP TR-004 Boîtier de disques de stockage Boîtier disque dur/SSD Noir 2.5/3.5"
274,00 €
Comparer 17 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Serveur Nas Qnap TS-864EU-RP-8G

Offre la moins chère

Baie disque dur/SSD SATA 6 Gb/s 8 x 3,5"/2,5" Processeur Intel Celeron N5095 4 cœurs/4 fils 8 Go à bord (non extensible) 2 x 2,5GbE (2,5G/1G/100M/10M)
2 116,22 €
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
amazon-marketplace.fr